Subastas de Arte y Antigüedades

Próxima Subasta 30 y 1 de octubre de 2014: ver catálogo

Lotes Destacados

  de la Subasta del 30 y 1 de octubre de 2014

1216 - ANTONIO RIVAS

Precio salida: 780 €

[?]

631 - ESCUELA FRANCESA S. XVIII

Precio salida: 4500 €

[?]

1225 - FRANCISCO ANTOLINEZ Y SARABIA

Precio salida: 4500 €

[?]

630 - PAREJA DE TORCHEROS

Precio salida: 1600 €

[?]