Subastas de Arte y Antigüedades

Próxima Subasta 2 y 3 de junio de 2015: ver catálogo

Lotes Destacados

  de la Subasta del 2 y 3 de junio de 2015

1331 - ESCUELA HOLANDESA S. XVII

Precio salida: 2500 €

[?]

1143 - CARTEL TAURINO

Precio salida: 600 €

[?]

628 - BUSTO PUBLICITARIO

Precio salida: 120 €

[?]