COLGANTE CON CADENA
en oro blanco
con colgante de amatista con detalle de brillantes con montura en oro blanco.

Precio de venta 160 €

COLGANTE CON CADENA
en oro blanco

Precio de venta: 160 €

1  -  COLGANTE CON CADENA, en oro blanco

ABRIGO DE COLECCIÓN DE ASTRACÁN TEJIDO
en negro y camel. Talla 42 aprox.

Precio de venta 80 €

Precio de venta: 80 €

2  -  ABRIGO DE COLECCIÓN DE ASTRACÁN TEJIDO

GARGANTILLA
en plata con circonitas en disminución

GARGANTILLA

LIBRO. JOAQUÍN TORRES-GARCÍA
la recuperación del objeto
compuesto por dos tomos. Editorial Montevideo 1965.

Precio de venta 100 €

LIBRO. JOAQUÍN TORRES-GARCÍA
la recuperación del objeto

Precio de venta: 100 €

4  -  LIBRO. JOAQUÍN TORRES-GARCÍA, la recuperación del objeto

en oro blanco
con amatista y detalle de brillantes.

Precio de venta 160 €

en oro blanco

Precio de venta: 160 €

5  -  PENDIENTES, en oro blanco

PERSONAJES DE TIN TÍN
en resina policromada
Altura: 13 cm. aprox. Lig. falta.

PERSONAJES DE TIN TÍN
en resina policromada

CAPUSOTTO
"Jarrón con flores"
óleo sobre tabla
49x39 cm.

Precio de venta 40 €

CAPUSOTTO
"Jarrón con flores"
óleo sobre tabla
49x39 cm.

Precio de venta: 40 €

7  -  CAPUSOTTO, "Jarrón con flores", óleo sobre tabla

ORIHUEL
"Puerto"
óleo sobre lienzo
45x60 cm.

Precio de venta 40 €

ORIHUEL
"Puerto"
óleo sobre lienzo
45x60 cm.

Precio de venta: 40 €

8  -  ORIHUEL, "Puerto", óleo sobre lienzo

PAREJA DE SUJETALIBROS
de ágatas cristalizadas
Altura: 15 cm.

Precio de venta 160 €

PAREJA DE SUJETALIBROS
de ágatas cristalizadas
Altura: 15 cm.

Precio de venta: 160 €

9  -  PAREJA DE SUJETALIBROS, de ágatas cristalizadas

HUEVO FOSILIZADO

Precio de venta 40 €

HUEVO FOSILIZADO

Precio de venta: 40 €

10  -  HUEVO FOSILIZADO

PULSERA
en plata con medallón central
Peso: 19.5 gr.

Precio de venta 40 €

PULSERA
en plata con medallón central
Peso: 19.5 gr.

Precio de venta: 40 €

11  -  PULSERA, en plata con medallón central

RUIZ
"Marina"
óleo sobre tabla
20x30 cm.

Precio de venta 40 €

RUIZ
"Marina"
óleo sobre tabla
20x30 cm.

Precio de venta: 40 €

12  -  RUIZ, "Marina", óleo sobre tabla

ÁLBUM DE POSTALES
compuesto por 35 postales de Cataluña

Precio de venta 60 €

ÁLBUM DE POSTALES

Precio de venta: 60 €

13  -  ÁLBUM DE POSTALES, compuesto por 35 postales de Cataluña

ÁLBUM DE POSTALES
24 postales de Cataluña

Precio de venta 40 €

ÁLBUM DE POSTALES
24 postales de Cataluña

Precio de venta: 40 €

14  -  ÁLBUM DE POSTALES, 24 postales de Cataluña

JARRÓN CHINO S.XIX
en metal con esmaltes
Altura: 30.5 cm. con lig. golpe.

Precio de venta 30 €

JARRÓN CHINO S.XIX
en metal con esmaltes

Precio de venta: 30 €

15  -  JARRÓN CHINO S.XIX, en metal con esmaltes

RELOJ DE SOBREMESA CON MARCO

Precio de venta 50 €

RELOJ DE SOBREMESA CON MARCO

Precio de venta: 50 €

16  -  RELOJ DE SOBREMESA CON MARCO, en plata

CAJA-JOYERO ORIENTAL
en madera con remates en latón dorado
 con detalle de jade tallado. Medidas: 11x20 cm.

Precio de venta 40 €

CAJA-JOYERO ORIENTAL

Precio de venta: 40 €

18  -  CAJA-JOYERO ORIENTAL, en madera con remates en latón dorado

JUEGO DE SERVIR POSTRES
en plata punzonada

JUEGO DE SERVIR POSTRES
en plata punzonada

LIBRO "TODO DALÍ" EN UN ROSTRO
Ilustrado.

Precio de venta 10 €

Ilustrado.

Precio de venta: 10 €

20  -  LIBRO "TODO DALÍ" EN UN ROSTRO
10 €

LIBRO "ARTE DEL S.XX"
dos tomos con guardas
 Ilustrados

LIBRO "ARTE DEL S.XX"
dos tomos con guardas
 Ilustrados