ANÓNIMO S.XX
"Barcas en la playa"
óleo sobre cartón
25.5x22 cm.

Precio de venta 50 €

ANÓNIMO S.XX
"Barcas en la playa"
óleo sobre cartón
25.5x22 cm.

Precio de venta: 50 €

43  -  ANÓNIMO S.XX, "Barcas en la playa", óleo sobre cartón

COLLAR DE PERLAS CULTIVADAS Y PIEDRAS DURAS
de distintos colores.
Largo: 40 cm.

Precio de venta 30 €

de distintos colores.
Largo: 40 cm.

Precio de venta: 30 €

44  -  COLLAR DE PERLAS CULTIVADAS Y PIEDRAS DURAS, de distintos c

SERVICIO DE MESA
en porcelana de Limoges modelo Pallas
con motivo de flores. Lig. pelos. Compuesto de: sopera, dos bandejas y dos fruteros.

Precio de venta 40 €

SERVICIO DE MESA

Precio de venta: 40 €

45  -  SERVICIO DE MESA, en porcelana de Limoges modelo Pallas

ANÓNIMO S.XX (2)
"Monos"
dos grabados de temática africana
 con madera a tono. Medidas totales: 33x39 cm.

Precio de venta 40 €

ANÓNIMO S.XX (2)
"Monos"

Precio de venta: 40 €

46  -  ANÓNIMO S.XX (2), "Monos", dos grabados de temática africana

ANÓNIMO S.XX (2)
"Cebra y jirafa"
pareja de grabados africanos
con marcos a tono grabados imitando piel de jirafa. Medidas totales: 40x49 cm.

Precio de venta 50 €

ANÓNIMO S.XX (2)
"Cebra y jirafa"
pareja de grabados africanos

Precio de venta: 50 €

47  -  ANÓNIMO S.XX (2), "Cebra y jirafa", pareja de grabados afri

CÓMODA ESCRITORIO
de maderas contrastadas
y tapa abatible con 4 cajones. Medidas: 91x95x41 cm.

Precio de venta 80 €

CÓMODA ESCRITORIO
de maderas contrastadas

Precio de venta: 80 €

48  -  CÓMODA ESCRITORIO , de maderas contrastadas