PULSERA DE ÁMBAR
diámetro: 6 cm.

PULSERA DE ÁMBAR
diámetro: 6 cm.

BOMBONERA
en cristal tallado
11x21 cm.

Precio de venta 60 €

BOMBONERA
en cristal tallado
11x21 cm.

Precio de venta: 60 €

788  -  BOMBONERA, en cristal tallado

COLECCIÓN DE 84 MONEDAS
de diferentes países del mundo

COLECCIÓN DE 84 MONEDAS

COLECCIÓN DE 99 MONEDAS
con álbum.

Precio de venta 40 €

COLECCIÓN DE 99 MONEDAS
con álbum.

Precio de venta: 40 €

790  -  COLECCIÓN DE 99 MONEDAS, de diferentes países del mundo

ANÓNIMO S.XX
"Retrato de perro"
óleo sobre lienzo
36x44 cm.

ANÓNIMO S.XX
"Retrato de perro"
óleo sobre lienzo
36x44 cm.

FIRMADO CUNIR
"Naturaleza muerta"
óleo sobre lienzo
53x45 cm.

FIRMADO CUNIR
"Naturaleza muerta"
óleo sobre lienzo
53x45 cm.

ESCUELA CATALANA
"Mercado"
dibujo acuarelado
24x16 cm.

Precio de venta 40 €

ESCUELA CATALANA
"Mercado"
dibujo acuarelado
24x16 cm.

Precio de venta: 40 €

793  -  ESCUELA CATALANA, "Mercado", dibujo acuarelado

DOS ESPEJOS TIPO CORNUCOPIA
en madera sobredorada
Medidas: 79x44 cm y  88x57 cm.

Precio de venta 80 €

DOS ESPEJOS TIPO CORNUCOPIA
en madera sobredorada
Medidas: 79x44 cm y  88x57 cm.

Precio de venta: 80 €

A. PUIG MARTÍ
"Pescador"
óleo sobre lienzo a cartón
37.5x26 cm.

A. PUIG MARTÍ
"Pescador"
óleo sobre lienzo a cartón
37.5x26 cm.

CANDELABRO
de 5 luces en bronce dorado con figura de niño
Altura: 37 cm.

CANDELABRO
Altura: 37 cm.