MUÑECA AMERICANA MIDDELTON
by Reva
boca abierta y ojos abiertos.

Precio de venta 70 €

MUÑECA AMERICANA MIDDELTON
by Reva
boca abierta y ojos abiertos.

Precio de venta: 70 €

8  -  MUÑECA AMERICANA MIDDELTON, by Reva

MUÑECA AMERICANA MIDDELTON
by Reva
boca abierta y ojos abiertos. Altura: 57 cm.

Precio de venta 70 €

MUÑECA AMERICANA MIDDELTON
by Reva

Precio de venta: 70 €

11  -  MUÑECA AMERICANA MIDDELTON, by Reva

BOTONADURA INGLESA MODERNISTA
en plata con punzones de W&C.
compuesta por 6 botones.

Precio de venta 300 €

BOTONADURA INGLESA MODERNISTA
en plata con punzones de W&C.
compuesta por 6 botones.

Precio de venta: 300 €

13  -  BOTONADURA INGLESA MODERNISTA, en plata con punzones de W&C

en plata con forma esférica
diámetro: 3 cm. aprox.

Precio de venta 30 €

en plata con forma esférica
diámetro: 3 cm. aprox.

Precio de venta: 30 €

15  -  PENDIENTES, en plata con forma esférica

PULSERA
en plata con colgantes

Precio de venta 60 €

PULSERA
en plata con colgantes

Precio de venta: 60 €

19  -  PULSERA, en plata con colgantes

TOUS. BOLSO
con logo de la casa
con bolsa original y certificado.

Precio de venta 60 €

TOUS. BOLSO
con logo de la casa

Precio de venta: 60 €

24  -  TOUS. BOLSO , con logo de la casa

FIGURA DE NIÑO CON PERRO
en porcelana Stafforshire
Altura: 19.5 cm.

Precio de venta 30 €

FIGURA DE NIÑO CON PERRO
en porcelana Stafforshire
Altura: 19.5 cm.

Precio de venta: 30 €

25  -  FIGURA DE NIÑO CON PERRO, en porcelana Stafforshire

PENDIENTES MÓBILES
en plata dorada con ágatas

Precio de venta 25 €

PENDIENTES MÓBILES
en plata dorada con ágatas

Precio de venta: 25 €

27  -  PENDIENTES MÓBILES, en plata dorada con ágatas
25 €

de plata dorada con turquenita, coralinas, lapizlázuli y madrépora.

Precio de venta 25 €

Precio de venta: 25 €

28  -  PENDIENTES, de plata dorada con turquenita, coralinas, lapi
25 €

Precio de venta 25 €

Precio de venta: 25 €

29  -  PENDIENTES, de plata dorada con turquenita, coralinas, lapi
25 €

Precio de venta 25 €

Precio de venta: 25 €

30  -  PENDIENTES, de plata dorada con turquenita, coralinas, lapi
25 €

Precio de venta 25 €

Precio de venta: 25 €

31  -  PENDIENTES, de plata dorada con turquenita, coralinas, lapi
25 €

Precio de venta 25 €

Precio de venta: 25 €

32  -  PENDIENTES, de plata dorada con turquenita, coralinas, lapi
25 €