de diamantes talla baguet.Montura en oro blanco. Peso total: 2.36 ct.Color: D/G, River/Top Wesselton. Pureza: Puros/VVS. Talla: Exclusive Hearts & Arrows cut. Se adjunta Certificado de Roca Génova S. A Diamants.

para señora en plata. Mecanismo de cuarzo.

de pulsera de mujer con correa en piel en color roja.

de pulsera en oro y metal chapado antiguo de mujer

de pulsera en plaqué de oro amarillo. Esfera con numeración romana.

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

de pulsera en oro amarillo para caballero con mecanismo manual en estado de marcha. Caja zincelada en los laterales, esfera de madreperla. Ligeros desperfectos en la numeracion num. 28/2045. Corra de cuero.

modelo Tank Louis de señora en oro amarillo de 18K, con cierre original de oro. Movimiento manual en estado de marcha con ligeros desperfectos en la esfera y en el cristal.Correa en piel.

Precio salida 750 €

Precio salida 750 €

de doble tapa en plata cincelada. Diámetro: 3 cm. Precisa restauración.

con diferentes decoraciones y tamaños.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

de bolsillo y pulsera en vitrina.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

en metraquilato. Medidas: 28x24cm.

De estilo frances en celuloide en funcionamiento. Altura: 30 cm.

En metal dorado. Mecanismo de cuarzo. Diámetro: 37 cm.

con aplicaciones de plata labrada y placa identificadora. Esfera con numeración romana. Mecanismo a cuarzo. Altura: 15 cm.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

En metal dorado con forma de libro. Altura: 8 cm.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

con caja en madera, Procedencia del Hotel Juan Carlos I de Barcelona. Esfera con numeración romana. Mecanismo de cuarzo. Largo: 30 cm. aprox.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

esfera con decoración floral y caja en metal dorado formando girnaldas con figura de angelito en porcelana policromada. Altura: 32cm.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

En bronce con plafones de esmalte, precisa repaso. Altura: 35 cm.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

Manufactura alemana. Soporte en madera para pared.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

en madera. Con pesas y péndulo. Altura: 36 cm.

de ónix con reloj. Altura: 42cm.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €