En oro blanco 18k 6 brillantes Fancy amarillos 0,18 k y 2 perlas cultivadas ovales anilladas.

de zafiros rosas, prenita, amatista y calcedonia con un peso total de 44.68 ct

en plata dorada, estilo colonial con corindones azules multifacetados orlados por diamantes. Largo: 6cm.

Perlas de los mares del sur esféricas de 10-11 mm de diámetro, oro 18 k.

de diamantes y perla cultivada montura en oro blanco. Peso brillantes 0.36 ct.

largos de amatistas y topacios azules. Montura en plata. Largo: 5.1 cm.

de brillantes y baguettes con montura en oro blanco. Peso brillantes de 0.78 ct.

de tanzanitas y circonitas sobre montura en plata.

de brillantes, rubíes y zafiros con montura en oro amarillo cincelado. Largo: 3.2 cm.

sello de ónix con brillante. Montura en oro amarillo. Peso total: 15.3 gr.

de oro blanco de centro en garra y orla de ocho en cruz a dos alturas engastados con brillantes 0.42 cts. acompañado por desmontable de oro blanco con perla redonda de 8mm.

en oro blanco con centro en garras y orla de cinco gallonada, engastados con brillantes 0.52cts y cierre de preion. acompañado por desmontable de oro blanco con perla de perilla.

en oro blanco montados con brillantes 0.36cts en programa de chaton, rombo engastado unidos por juego de barritas gafiladas y final de perla perilla, cierre de presion grande.

Precio salida 520 €

Precio salida 520 €

de oro blnco con brillantes 0.48cts en garras simuladas con asa invisible. acompañada por cadena barbada de 45cms.

de brillantes y baguettes con un peso de 0.89 ct. Montura en oro blanco.

Precio salida 580 €

Precio salida 580 €

En oro amarillo con vistas de platino cuajado de diamantes talla rosa, con perla cultivada y lazada. Largo: 9 cm.

Precio salida 700 €

Precio salida 700 €

tuyo de oro blanco con brillantes 0.21cts en chaton con engaste tipo volcan, y perla australiana redonda de 12mm. cierre omega.

Precio salida 700 €

Precio salida 700 €

de oro blanco de centro de esmeralda 3.10cts talla esmeralda en cuatro garras y flanqueada por dos brillantes 0.25 cts talla princesa en carril, con brazo de cuchillo al n.13

de perlas barrocas cultivadas de 15 mm. Cierre de argolla en plata.

de oro amarillo caldo salpicado por turquesas y zafiros cabujón. Peso: 36 gr.

Precio salida 1.000 €

Precio salida 1.000 €

de cinco tiras de perlas cultivadas en disminución, de 6.5mm y 17.3 mm. Con cierre en plata.