de diamantes talla brillante con montura en oro blanco. Con un peso de 0.14 ct.

media alianza de brillantes y rubíes. Montura en grapa en oro amarillo.

Perlas tahiti esfericas de 10-11 mm de diámetro. oro blanco 18 k.

con esmeralda y pavé de brillantes con montura en oro amarillo. Peso total: 5.3 gr.

de topacio de color con circonitas. Montura en plata.

con gran perla barroca y brillantes. Montura en oro blanco. Peso total: 9.3 gr.

de circonitas de colores con montura en metal con plaqué de oro rosa.

de oro blanco con brillantes 0,24cts en cuatro garras con cierre de presion.

en plata, piedras y esmalte. Distintos modelos.

Modelo chevalier en oro brillantes y rubies reconstituidos.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

de perla cultivada y brillante. Peso brillante 0.18 ct. Montura y cadena en oro blanco.

Modelo chevalier en oro amarillo rubies recontituidos y brillantes.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

de brillantes con montura en oro amarillo.Peso: 6.5 gr.

orladas de brillantes con cianita central. Montura en oro blanco. peso brillantes: 0.08 ct.

de amatista, premita, granate verde, iolita con montura en plata dorada. Cierre omega.

de oro amarillo con perlas cultivadas y cuentas de malquita. Peso total: 8 gr.

en plata de ley con madre perla, quarzos y topazios y piedras multicolor.

de cuatro tiras de calcedonias facetadas. Montura en plata.

rojo con montura en oro amarillo. Peso total: 14.5 gr. Largo: 5.6 cm. aprox.

con perla mave, esmeraldas y brillante. Montura en oro amarillo con cierre omega. Peso total: 11.9 gr.