Óleo sobre cartón, "Enfermo", 37x24 cm.

Precio salida 360 €

Precio salida 360 €

óleo sobre tabla, "Torero", 33x46 cm.

Precio salida 400 €

Precio salida 400 €

1431  -  ROBERTO DOMINGO

Técnica mixta sobre papel, "Familia", 65x45 cm.

Precio salida 400 €

Precio salida 400 €

óleo sobre lienzo, "Marina", 55x27 cm.

Precio salida 400 €

Precio salida 400 €

1433  -  MIGUEL ACEVEDO

Óleo sobre lienzo, "Figura femenina". 85x60 cm.

Precio salida 500 €

Precio salida 500 €

ERNEST SANTASUSAGNA
Óleo sobre lienzo, "Retrato femenino", 100x80 cm. Ligero desperfecto en el lienzo.

Precio salida 500 €

ERNEST SANTASUSAGNA

Precio salida 500 €

1435  -  ERNEST SANTASUSAGNA, Óleo sobre lienzo, "Retrato femenino",

óleo sobre lienzo, "Bodegón", 31x43 cm.

óleo sobre lienzo, copia de Rubens, "Al César lo que es del César", 72x102 cm.

Precio salida 750 €

Precio salida 750 €

óleo sobre tabla, "Paisaje", 36x54 cm.

Óleo sobre lienzo, "Paisaje". 75x123 cm.

Precio salida 800 €

Precio salida 800 €

Óleo sobre lienzo, "Salvament", 64x99 cm. Estudio del profesor J.R. Triadú.

Precio salida 1.200 €

Precio salida 1.200 €

óleo sobre lienzo, " Piedad", 108x166 cm. Con ancho marco en madera tallada y dorada al oro fino.