en metal plateado con imagen de Virgen en madreperla tallada. Medidas: 4 y 4.2 cm. aprox.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

en plata con circonita.

Precio salida 20 €

en plata con circonita.

Precio salida 20 €

recortada en plata, España 1870. Diámetro: 3.6 cm.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

africana en metal para la parte superior del brazo.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

sortijas, gemelos y pendientes.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

de busto de dama en concha. Medidas: 2.7x2 cm.

en plata.

Precio salida 20 €

en plata.

Precio salida 20 €

en plata de 10 cts. franceses.

en plata circular con circonitas

en plata con el escudo de España.

con circulos en plata

con circulos en plata

móviles formados por aros de distintos tamaños. Con circonitas. Montura en plata. Largo: 4 cm.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

de plata chapada tutu de circonitas en lagrima con brazo de tres gallones. n.11

de plata rodillada con circonitas. n.14

de plata rodillada con gallones. n.11.

de diseño con montura en plata.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

largos en plata. con faltas.

largos en plata. con faltas.

de plata con calabera.

de plata con calabera.

en plata cincelada. Diámetro: 5 cm.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €