diversos materiales.

Precio salida 15 €

diversos materiales.

Precio salida 15 €

esmaltados.

Precio salida 20 €

esmaltados.

Precio salida 20 €

con topacios, esmaltes, plata, acero y piedras.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

Diferentes piezas y materiales

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

con rubí, en plata.

Precio salida 25 €

con rubí, en plata.

Precio salida 25 €

con perla barroca y cordón en macramé.

en plata, oro y piedras.

Precio salida 30 €

en plata, oro y piedras.

Precio salida 30 €

de cuentas en cristal de Murano con inclusiones en azul. Pendientes con montura de plata y gancho.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

en plata con piedras de color.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

de malaquita con cierre en plata.

de oro de tigre, en plata.

Precio salida 30 €

de oro de tigre, en plata.

Precio salida 30 €

con cuarzos citrinos, en plata.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

En plata con rubies y esmeralda y cordón en macrame.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

Con cadena en metal dorado.

Con cadena en metal dorado.

en plata.

Precio salida 30 €

en plata.

Precio salida 30 €

Con cuentas de cuarzo diferentes tamaños y formas.

Precio salida 35 €

Precio salida 35 €

de perla cultivada de 5.5 mm. Montura en oro amarillo y cierre de rosca.

Precio salida 35 €

Precio salida 35 €

En plata vermeill con rubies y esmeraldas, con cordón de macrame.

Precio salida 35 €

Precio salida 35 €