PULSERA
en oro amarillo con detalle de tres esmeraldas y seis pequeños brillantes
Largo: 19 cm. Peso: 5,4 gr

Precio salida 280 €

PULSERA
Largo: 19 cm. Peso: 5,4 gr

Precio salida 280 €

PENDIENTES DE ÓNIX Y CORAL
CON detalle de boca rusa en oro amarillo
Cierre omega. Diámetro: 2 cm.

PENDIENTES DE ÓNIX Y CORAL
Cierre omega. Diámetro: 2 cm.

en plata dorada con ópalos y pequeños brillantes talla rosa
 Largo pendiente: 4 cm.

 Largo pendiente: 4 cm.

DORMILONAS DE BRILLANTES Y BAGUETES
Cierre a presión.

Cierre a presión.

COLGANTE CRUZ DE ESMERALDAS
con montura en oro amarillo
Medidas totales: 4.5x2 cm.

COLGANTE CRUZ DE ESMERALDAS
con montura en oro amarillo
Medidas totales: 4.5x2 cm.

COLGANTE DE DISEÑO DE BRILLANTES CON CADENA
y montura de oro amarillo
Peso brillantes: 0.40 cts.

y montura de oro amarillo
Peso brillantes: 0.40 cts.

GARGANTILLA DE DOS TIRAS DE PERLAS CULTIVADAS Y CRISTALES
con broche en oro matizado a modo de flor
con brillantes talla rosa y perla central.

Precio salida 480 €

Precio salida 480 €

28  -  GARGANTILLA DE DOS TIRAS DE PERLAS CULTIVADAS Y CRISTALES,
480 €

PENDIENTES DORMILONAS DE BRILLANTES
cierre a presión. Peso brillantes: 1 ct.

PENDIENTES CHEVALIER DE BRILLANTES
con montura en oro amarillo
y detalles de rubíes cabujón. Cierre catalán. Altura: 2 cm.

con montura en oro amarillo

en grapas. Cierre a presión. Peso total brillantes: 0.80 cts. aprox.

SORTIJA DE DISEÑO DE BRILLANTES EN OROS BICOLOR
blanco y amarillo
calado. Peso brillantes: 1.8 cts. aprox.

blanco y amarillo

SORTIJA DE DISEÑO DE BRILLANTES Y ORO BLANCO
con montura de orla y pabé
Peso brillantes: 1.50 cts. aprox.

con montura de orla y pabé

BROCHE ISABELINO DE DIAMANTES
talla rosa y montura de oro amarillo
móvil. Peso: 13.5 gr. Largo: 6 cm.

BROCHE ISABELINO DE DIAMANTES

SORTIJA DE DISEÑO FLORAL DE BRILLANTES
con montura calada y orlada en oro blanco
Diámetro aprox: 2.5 cm. Peso brillantes: 2 cts aprox.

DOS RELOJES DE PULSERA ART DECÓ AÑOS 20
 uno en plata. Precisan repaso.

RELOJ TANK FRANCÉS
Mid-Size en acero
con fecha a las tres. Numeración 565446MX, 2465. Se adjunta documentación y caja original.

Precio salida 2.200 €

RELOJ TANK FRANCÉS
Mid-Size en acero

Precio salida 2.200 €

37  -  RELOJ TANK FRANCÉS , Mid-Size en acero
2.200 €

RELOJ DE BOLSILLO ART DECÓ
en metal dorado con números romanos. Precisa repaso

RELOJ DE BOLSILLO ART DECÓ

OMEGA. RELOJ DE BOLSILLO
en metal plateado con esfera restaurada. Precisa repaso.

OMEGA. RELOJ DE BOLSILLO

RELOJERA DE SOBREMESA S.XIX
en cristal y bronce dorado
 Medida con asa: 13x7x7 cm. Sin asa: 10x7x7 cm.

Precio salida 180 €

RELOJERA DE SOBREMESA S.XIX
en cristal y bronce dorado

Precio salida 180 €

40  -  RELOJERA DE SOBREMESA S.XIX, en cristal y bronce dorado

RELOJ DE SOBREMESA CON FIGURA DE DAMA
en bronce dorado y mármol belga
Esfera con numeración romana. Altura: 48 cm. aprox. Precisa repaso. Sin llave ni péndulo.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

RELOJ DE SOBREMESA CON PAREJA DE FIGURAS
en bronce dorado
 Altura: 52 cm. Precisa repaso. Sin péndulo ni llave.

Precio salida 80 €

en bronce dorado

Precio salida 80 €