de brillantes con un peso de 0.34 ct y perla cultivada. Montura en oro blanco.

Precio salida 280 €

Precio salida 280 €

con esmeralda talla perilla y brillantes montados en garras de oro blanco. Peso total: 4 gr. Largo: 4.5 cm.

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

de pulsera para señora en oro amarillo. Peso total: 26,6 gr.

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

de esmalte con montura en oro blanco y tres brillantes. Largo aprox: 3 cm.

de zafiro central con orla de brillantes con un peso de 0.16 ct.Zafiros: 1.67 ct. Montura en oro blanco.

modelo cruzado en oro amarillo. Número 13.

móviles de coral y oro amarillo a modo de caballito de mar. Peso coral: 4.90 gr. Largo total: 6 cm. aprox.

de esmeralda de 0.29 ct.central flanqueada por brillantes con un peso de 0.28 ct engastados en medio brazo. Número 14.Montura en oro amarillo.

con centro de citrino limón de 15.25 ct, flanqueado por diamantes negros en vistas laterales. Número, 16. Montura en plata rodiada.

de diamantes talla rosa y marquesitas con montura en plata dorada. Número aprox: 12-13.

de diamantes talla rosa con marquesitas y plata dorada. Largo: 3.4 cm.

de brillantes en carril con un peso de 0.53 ct. Montura en oro blanco. Número 16.

Precio salida 430 €

Precio salida 430 €

móviles, desmontables en oro amarillo cincelado, matizado con diamantes talla rosa, largo: 5,5 cm.

de diamante talla brillante de 0.30 ct. HSI1. Montura en oro blanco y cadena.

en oro amarillo. Con cadenita de seguridad. Moneda de Alfonso XII, 1880. Peso total: 34.8 gr.

Precio salida 500 €

Precio salida 500 €

con triple centro de garras afugadas de amatista, 5.53 ct, citrino, 6.18 ct y cuarzo limón de 4.91 ct.Montura en oro amarillo. Número 14.

Precio salida 500 €

Precio salida 500 €

de diamante talla princesa con un peso de 0.30 ct. HSI2. Montura en oro blanco. Se adjunta certificado.

colección columnar en oro amarillo. Número: 16.

Precio salida 830 €

Precio salida 830 €

de brillantes a modo de aspa engastados alternados por eslabones. Montura en oro blanco. Cierre de lengueta con un ocho de seguridad.Largo: 17 cm. Peso brillantes: 0.85 ct.

de rubí central orlado por brillantes. Montura en oro amarillo. Peso rubí: 1.13 ct.

con esfera decorada con carabela. Calendario a las tres. Mecanismo automático. Diámetro aprox: 4.5 cm (total). Sin correa.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

147  -  RELOJ DE PULSERA. RUSO