Dibujo acuarelado, "Mercadillo", 25x23 cm.

Precio salida 900 €

Precio salida 900 €

óleo sobre lienzo, "Paisaje con figura", 17x17 cm.

Precio salida 1.000 €

Precio salida 1.000 €

óleo sobre tabla, "Torero", 33x46 cm.

Precio salida 1.000 €

Precio salida 1.000 €

1264  -  ROBERTO DOMINGO
1.000 €

óleo sobre cartón, "Paisaje", 35x30 cm.

Precio salida 1.200 €

Precio salida 1.200 €