en oro amarillo. Peso aprox: 12 gr.

Precio salida 160 €

Precio salida 160 €

"A" (fechado en el reverso) en oro amarillo cincelado. Peso: 10 gr.

Precio salida 160 €

Precio salida 160 €

con imagen de Virgen en oro y oro matizado. Detalle acordonado. Peso aprox: 11, 3 gr.

Precio salida 160 €

Precio salida 160 €

de cuarzos tratados talla perilla, color violeta. Montura en plata. Peso total: 15.55 gr.

en oro amarillo. Distintos modelos. Peso total: 14.4 gr.

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

con imagen de Virgen en oro amarillo con aureola de brillantes. Orlada por micro perlas y detalles esmaltados en color turquesa. Peso total: 12.7 gr. Diámetro aprox: 3.2 cm.(Con iniciales en el reverso, A.Mª. S. 14-5-51.)

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

de zafiros y orlas de diamantes, en oro amarillo y platino.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

de plata y gran cuarzo tratado.

de cuarzos tratados color violeta con montura en plata. Cierre omega y mariposa.

con esmeralda (con pequeño desperfecto)central orlada por brillantes con montura de grapa en oro blanco. Número aprox: 12.

media alianza de brillantes en garra dispuestas en rombo. Montura en oro blanco. Peso brillantes: 0.24 ct. Número 14 aprox.

de brillantes engastados en clásico grafilado con un peso de 0.12 ct. y perlas cultivadas de 9.5mm. Montura en oro blanco. Cierre omega.

móviles a modo de pluma en plata con Swaroski engastados. Peso total: 22 gr. Largo: 8 cm. aprxo.

Precio salida 240 €

Precio salida 240 €

118  -  PENDIENTES

móviles de cuarzos tratados. Montura en plata Cierre a presión. Largo: 4.3 cm. arprox.

móviles de cuarzos tratados con montura en plata. Largo: 4.5 cm.

móviles de piedra tratada color violeta. Montura en de plata Largo: 4.5 cm.

Precio salida 260 €

Precio salida 260 €

de cuarzos tratados en distintos tonos. Ancha montura en plata.

en oro labrado formando rosas. Con cierre de lengueta y seguridad en ocho. Largo: 7.3 cm. aprox.

Precio salida 260 €

Precio salida 260 €

de pulsera para señora en oro amarillo. Peso total: 23 gr.

Precio salida 260 €

Precio salida 260 €

de rubíes con un peso de 0.75 ct, orla de brillantes de 0.20 ct. Montura de grapas en oro blanco.

de brillantes y amatista talla perilla. Montura en oro blanco. Peso brillantes: 0.009 ct. Amatistas: 2.50 ct.