en plata y circonitas engastadas en rojo y negro. Largo: 5.4 cm. aprox. Peso: 10.6 gr.

En forma de pulpo, en plata y circonita.

Precio salida 110 €

Precio salida 110 €

86  -  SORTIJA
110 €

de perlas cultivadas de 10.50/11 mm. Con cierre de gancho en oro amarilo.

"Hoy y siempre" en oro amarillo y matizado. Peso total: 8.2 gr.Largo: 5.2 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

diseño floral con rosas de Francia, en oro amarillo matizado. Peso total: 8,5 gr.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

en malaquita, quarzo y ónix. Con cierre en oro.

de lapizlázuli y brillante central en oro blanco.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

de calcedonias facetadas con montura en plata dorada. Largo: 23 cm.

de calcedonias en verde y amarillo. Montura en plata dorada. Largo: 23 cm.

en plata con circonitas de distintos colores. Peso: 24.69 gr.total

de eslabones ovales con perlas barrocas intercaladas. En plata con plaque de oro amarillo. Largo total: 140 cm.

y circonitas rojas y negras engastadas. En plata. Peso total: 15 gr.

en plata con circonita de distintos colores. Peso total: 12.74 gr.

En oro y esmalte.

Precio salida 140 €

En oro y esmalte.

Precio salida 140 €

de topacios azules en plata.

Precio salida 140 €

de topacios azules en plata.

Precio salida 140 €

en oro amarillo con piedras. Peso: 9 gr.

Precio salida 140 €

Precio salida 140 €

de brillantes con un peso de 0.17 ct.Montura en grapas de oro blanco. Asa de media caña en definición.

móvil a modo de pluma en plata con Swaroski engastados. con cadena. Peso total: 18 gr.

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

en plata y rubiés.

Precio salida 150 €

en plata y rubiés.

Precio salida 150 €

de brillantes con un peso de 0.18 ct montados en garrasen oro amarillo. Reasa de media caña en definición. Largo total aprox: 1.1 cm.

en oro amarillo cincelado de diseño floral. (Faltan piedras engastadas). Peso: 10 gr.

Precio salida 160 €

Precio salida 160 €