en coral. Largo: 36 cm.

Precio salida 20 €

en coral. Largo: 36 cm.

Precio salida 20 €

1  -  COLLAR

en plata y cristales. Número aprox: 11.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

distintos modelos en piedras duras. Largos: 68, 42 y 50 cm.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

de ágatas verdes y macramé negro.

de tira de perlas y macramé color lila.

De bisutería diferentes épocas.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

en oro bajo con perlita engastada.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

formada por tiras de piedras duras, con cadenas en metal dorado.

con rosa de francia, en plata.

Precio salida 25 €

Precio salida 25 €

lanzadera en plata con marquesitas. Número 9 aprox.

regulable de cuentas de ágata en tonos miel.

formando grandes flores traslúcidas. Cierre con cinta negra.

en plata dorada con calcedonias verdes.

de perlas barrocas.

Precio salida 30 €

de perlas barrocas.

Precio salida 30 €

estilo Art Decó en plata con marquesitas.

de rubíes, zafiros y esmeraldas cabujón con montura en plata rodiada.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

antiguas algunas en plata. Algunas con desp.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

anillos y algun colgante en plata y piedras. Peso total aprox: 100 gr.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €