en cerámica esmaltada con motivos de bambú. Altura: 55 cm.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

en terracota esmaltada. Altura: 26 cm.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

en loza de Cartagena. Medidas: 39x31 cm.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

en porcelana Royal Dux "Joven con jarra". Altura: 21 cm.

en porcelana policromada con decoración de flores. Altura: 22 cm.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

En porcelana china Ironstone, policromados.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

En porcelana inglesa Aynsley con decoración de flores compuesto por: Azucarero, lechera y 12 servicios.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

En porcelana de Limoges policromada. Diámetro: 22 cm.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

en cerámica decorada y policromada con medallón central con motivo de flores. Altura: 42 cm.

de farmacia en cerámica decorada.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

en cerámica policromada con motivo de flores en relieve en la tapa. Medidas: 17x21x14 cm.

en cerámica decorada con base en metal. Altura: 25 cm.

en porcelana blanca con decoración de flores y boca con banda dorada. Altura: 46 cm.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

en porcelana con detalle de medallón central con escena galante. Altura: 40 cm.

en porcelana Capodimonte. Altura: 17 cm.

En porcelana inglesa policromada.

enmarcados.

Precio salida 30 €

enmarcados.

Precio salida 30 €

Bol, azucarero y seis servicios en porcelana decorada con motivos florales.

Con decoración floral. Altura: 40 cm.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

en loza La Cartuja Pickman con vistas en negro. Compuesto de: dos fuentes de servir y tres platos.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

167  -  SERVICIO DE MESA

en porcelana inglesa con motivo de flores. Altura: 23 cm.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €