JUEGO DE TRES COLLARES-GARGANTILLA CON DETALLDE DE GOTAS
en plata y plaqué de oro rosa y otro de oro amarillo
Individuales.

Precio salida 120 €

Individuales.

Precio salida 120 €

43  -  JUEGO DE TRES COLLARES-GARGANTILLA  CON DETALLDE DE GOTAS,

PULSERA AÑOS 70 CON TOPACIO CENTRAL
y montura de plata
de ancho diseño. Largo: 18 cm.

Precio salida 120 €

y montura de plata

Precio salida 120 €

COLECCIÓN DE BISUTERÍA AÑOS 20 ALGUNAS EN PLATA
y circonitas
Pulseras, pendientes, sortijas, colgante y agujas.

Precio salida 120 €

y circonitas

Precio salida 120 €

45  -  COLECCIÓN DE BISUTERÍA AÑOS 20 ALGUNAS EN PLATA, y circonit

GRAN SORTIJA ESTILO DIOR
de aguamarina con montura de plata
formando roleos. Largo: 2.4 cm.

Precio salida 120 €

GRAN SORTIJA ESTILO DIOR

Precio salida 120 €

PULSERA ESTILO "NOMEOLVIDES" DE CIRCONITAS
y ancha cadena de plata
Largo total: 20 cm. Placa: 4 cm. Peso: 70 gr. aprox.

Precio salida 120 €

y ancha cadena de plata

Precio salida 120 €

47  -  PULSERA ESTILO "NOMEOLVIDES" DE CIRCONITAS, y ancha cadena

PENDIENTES DE DISEÑO FORMANDO FLORES DE ESMALTES, NÁCAR Y CIRCONITAS
montura de plata con plaqué de oro amarillo
Cierre omega. Largo: 5 cm.

Precio salida 140 €

Cierre omega. Largo: 5 cm.

Precio salida 140 €

48  -  PENDIENTES DE DISEÑO FORMANDO FLORES DE ESMALTES, NÁCAR Y C

GRAN SORTIJA DE DISEÑO "LORO EN RAMA"
de circonitas de colores y montura de plata
Regulable. Altura: 6 cm. aprox.

Precio salida 160 €

Precio salida 160 €

49  -  GRAN SORTIJA DE DISEÑO "LORO EN RAMA", de circonitas de col

en plata trabajada con esmeraldas, zafiros, y iolitas
tamaño parte superior: 4.5x3 cm.

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

50  -  SORTIJA, en plata trabajada con esmeraldas, zafiros, y ioli

BROCHE CAMAFEO "ESCENA MITOLÓGICA" CIRCA 1900
tallada y montura en grapa en oro amarillo
medidas: 4.6x3.5 cm. Peso total: 11,7 gr.

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

51  -  BROCHE CAMAFEO "ESCENA MITOLÓGICA" CIRCA 1900,  tallada y m

PULSERA TIPO ESCLAVA
en plata rodiada con turmalinas en distintos colores

Precio salida 200 €

PULSERA TIPO ESCLAVA

Precio salida 200 €

52  -  PULSERA TIPO ESCLAVA, en plata rodiada con turmalinas en di

AGUJA DE BRILLANTES Y PERLAS CULTIADAS
con montura de oro amarillo y vistas en oro blanco
Largo: 4,2 cm. aprox.

Precio salida 220 €

Largo: 4,2 cm. aprox.

Precio salida 220 €

53  -  AGUJA DE BRILLANTES Y PERLAS CULTIADAS, con montura de oro
220 €

BOQUILLA S.XIX
Largo: 11 cm.

Precio salida 220 €

BOQUILLA S.XIX
Largo: 11 cm.

Precio salida 220 €

COLGANTE "CORAZÓN"
en oro amarillo y brillantes
Medidas: 2x1.8 cm. Peso total: 2.6 gr.

Precio salida 500 €

COLGANTE "CORAZÓN"
en oro amarillo y brillantes

Precio salida 500 €

55  -  COLGANTE "CORAZÓN", en oro amarillo y brillantes

COLGANTE MONEDA "VIRGEN DE GUADALUPE"
fechada 1804. De  22 kilates. Diámetro: 3 cm.Peso: 23,8 gr.

Precio salida 800 €

Precio salida 800 €

estilo chevalier en oro amarillo y montura con detalle calado
con brillantes y rubí central. Peso total: 8.7 gr.

Precio salida 600 €

Precio salida 600 €

57  -  SORTIJA, estilo chevalier en oro amarillo y montura con det

en oro blanco con perla cultivada móbil y brillantes
cierre omega

Precio salida 800 €

cierre omega

Precio salida 800 €

58  -  PENDIENTES, en oro blanco con perla cultivada móbil y brill

estilo bombé calado en oro amarillo con rubíes y brillantes
peso brillantes aprox. 1 kt. Peso total: 11.3 gr.

Precio salida 1.500 €

Precio salida 1.500 €

59  -  SORTIJA, estilo bombé calado en oro amarillo con rubíes y b
1.500 €

en oro amarillo con zafiros y brillantes formando flor
zafiros y brillantes 0.40 kts aprox. Peso total: 17.3 gr.

Precio salida 1.600 €

Precio salida 1.600 €

60  -  SORTIJA, en oro amarillo con zafiros y brillantes formando
1.600 €

DOBLE SORTIJA
en oro amarilo y tiras de brillantes
 Peso: 17.9 gr.

Precio salida 2.000 €

DOBLE SORTIJA
 Peso: 17.9 gr.

Precio salida 2.000 €

61  -  DOBLE SORTIJA, en oro amarilo y tiras de brillantes
2.000 €

AGUJA DE CORBATA CON SOLITARIO
diamante talla brillante
 Peso aprox. 1.2, cts. Montura de grapa en oro amarillo y vistas en oro blanco. Color K, Pureza: Vvs1

Precio salida 2.800 €

diamante talla brillante

Precio salida 2.800 €

62  -  AGUJA DE CORBATA CON SOLITARIO, diamante talla brillante
2.800 €

PATEK PHILIPPE. RELOJ DE CABALLERO
Con armis y correa. Referencia Nº.1578. Caja 666944, Máquina 701705, Calibre 275 C. Precisa repaso. Peso Armis 61 gr.

Precio salida 4.800 €

Precio salida 4.800 €

63  -  PATEK PHILIPPE. RELOJ DE CABALLERO, en oro amarillo
4.800 €