PENDIENTES DE BRILLANTES CON ESMERALDA CABUJÓN
y montura doble calada
en  oro amarillo. Peso total: 7.2 gr.

Precio salida 480 €

y montura doble calada

Precio salida 480 €

107  -  PENDIENTES DE BRILLANTES CON ESMERALDA CABUJÓN, y montura d
480 €

PENDIENTES DE BRILLANTES
Con cierre omega. Peso total: 8.9 gr.

Precio salida 480 €

PENDIENTES DE BRILLANTES

Precio salida 480 €

108  -  PENDIENTES DE BRILLANTES , con montura de oro blanco
480 €

PENDIENTES "TU Y YO" DE PERLAS THAI Y CULTIBADAS
y cierre omega.  Perlas  de 12 mm.

Precio salida 480 €

Precio salida 480 €

109  -  PENDIENTES "TU Y YO" DE PERLAS THAI Y CULTIBADAS, con montu
480 €

SORTIJA SELLO DE BRILLANTES
gallonada. Peso brillantes: 1 ct. aprox.

SORTIJA SELLO DE BRILLANTES

COLLAR GARGANTILLA DE BRILLANTES CON PERLA MÓVIL CENTRAL
montura y cadena de oro amarillo.
Peso total: 19,1 gr.

Precio salida 750 €

Peso total: 19,1 gr.

Precio salida 750 €

BAGUÉS. PULSERA ESCLAVA FORMANDO HOJAS DE ESMALTE VERDE
calada. Peso: 35 gr.

calada. Peso: 35 gr.

COLGANTE "MALABARISTA" CON CADENA EN ORO AMARILLO
amarillo. Peso: 41,73 gr.

Precio salida 850 €

amarillo. Peso: 41,73 gr.

Precio salida 850 €

BAGUÉS . COLGANTE DE DISEÑO VEGETAL DE BRILLANTES CON HOJAS DE ESMALTE
verd. Montura de oro amarillo
Calada con cadena. Largo colgante: 6 cm. Peso total: 14.1 gr.

Precio salida 1.000 €

verd. Montura de oro amarillo

Precio salida 1.000 €

114  -  BAGUÉS . COLGANTE DE DISEÑO VEGETAL DE BRILLANTES CON HOJAS
1.000 €

BAGUÉS. SORTIJA DE BRILLANTES CON DISEÑO DE FLOR EN ESMALTE
de tonos suaves en rosa
y detalle de hojas en verde enmarcados por tira de brillantes. Montura calada en oro amarillo. Peso: 8.3 gr.

Precio salida 1.000 €

de tonos suaves en rosa

Precio salida 1.000 €

115  -  BAGUÉS. SORTIJA DE BRILLANTES CON DISEÑO DE FLOR EN ESMALTE
1.000 €

SORTIJA DE BRILLANTES Y BAGUETES
con montura de diseño
en oro blanco y oro amarillo. Peso total: 9.5 gr. Peso brillante: 0.60 ct. baguettes: 0.40 ct.

con montura de diseño

COLLAR GARGANTILLA DE DIAMANTES
en oro marillo
semirígido con brillante central y tira superior de diamantes talla carré. Peso total: 44 gr.

Precio salida 1.200 €

en oro marillo

Precio salida 1.200 €

BAGUÉS. PENDIENTES DE BRILLANTES CO MOTIVO DE FLOR DE ESMALTE
en tonos suaves
con hojas en verde con tira de brillantes. montura calada en oro amarillo. Cierre omega. Peso: 13.3 gr.

Precio salida 1.200 €

en tonos suaves

Precio salida 1.200 €

118  -  BAGUÉS. PENDIENTES DE BRILLANTES CO MOTIVO DE FLOR DE ESMAL

BAGUÉS. PULSERA ESCLAVA DE BRILLANTES CON MOTIVO DE FLOR CENTRAL
y hojas en esmaltes de colores
 suaves rosas y verde formando hojas salpicadas por brillantes. Montura calada en oro amarillo. Peso: 32 gr.

Precio salida 1.400 €

Precio salida 1.400 €

119  -  BAGUÉS. PULSERA ESCLAVA DE BRILLANTES CON MOTIVO DE FLOR CE
1.400 €

PENDIENTES DE DIAMANTES TALLA BRILLANTE
Formando cascada. Con montura en oro blanco. Cierre omega. Dos diamantes de 0.75 ct aprox cada uno uno ligera falta. Resto brillantes 3 ct aprox.

Precio salida 1.900 €

Precio salida 1.900 €

TIME ZONE SETTING. RELOJ PARA CABALLERO
con caja en acero
y correa de piel. En estuche original.

Precio salida 70 €

con caja en acero

Precio salida 70 €

121  -  TIME ZONE SETTING. RELOJ PARA CABALLERO , con caja en acero

BAUME&MERCIER. RELOJ DE SEÑORA
en acero inoxidable. Mecanismo de cuarzo.

RELOJ DE SEÑORA PATEK PHILIPPE MODELO ELIPSE
con caja y armis en oro amarillo
 labrado. Esfera de trazos color burdeos. En estuche original.

RELOJ DE SOBREMESA
en bronce dorado
 maquinaria de cuarzo con decoración de flores. Altura: 34.5 cm. Falta tapa

RELOJ DE SOBREMESA
en bronce dorado

RELOJ DE VITRINA CON FIGURAS
en plata sobre
base de mármol. Altura total: 11 cm.

Precio salida 60 €

RELOJ DE VITRINA CON FIGURAS
en plata sobre

Precio salida 60 €

CARTIER. RELOJ DESPERTADOR
en metal dorado con forma octogonal
medidas: 8x8 cm.

Precio salida 80 €

CARTIER. RELOJ DESPERTADOR
medidas: 8x8 cm.

Precio salida 80 €

RELOJ DE SOBREMESA
estilo francés con motivo de caballos con base en mármol
mecanismo París con sonería horas y medias. 43x45 cm. Necesita lig. repaso.

RELOJ DE SOBREMESA