regional en porcelana de Budapest. Altura: 24 cm.

Precio salida 0 €

Precio salida 0 €

169  -  FIGURA DE PERSONAJE
0 €

en estuco patinado. Con desp. Altura: 85 cm.

Precio salida 0 €

Precio salida 0 €

en porcelana con medallón romántico y detalles dorados. Largo: 18 cm.

Precio salida 0 €

Precio salida 0 €

en porcelana oriental al estilo Imari con decoración de flores y filo dorado. Apoya sobre cuatro patas. Medidas: 10x26x21 cm.

Precio salida 0 €

Precio salida 0 €

en porcelana al estilo Capodimonti y madera. Altura: 22 cm.

Precio salida 0 €

Precio salida 0 €

en porcelana italiana con figura femenina en bronce dorado. Medidas: 22 cm.

Precio salida 0 €

Precio salida 0 €

de porcelana.

Precio salida 20 €

de porcelana.

Precio salida 20 €

franceses, en cerámica. Princios s.XX. Desperfecto en una tapa.

formado por cuatro baldosas, imagen de Cadaqués. Medidas: 30x30 cm.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

177  -  PLAFÓN

en cerámica con decoración fondo marino. Altura: 30 cm.

en cerámica popular, con distintos tamaños.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

en cerámica italiana Derutra, con motivo de gallos. Altura: 16 cm.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

en cerámica años 70, firmado E.Calsina. Diámetro: 24 cm.

en porcelana de Sargadelos.

Precio salida 20 €

en porcelana de Sargadelos.

Precio salida 20 €

de biscuit policromado modernista con figura de dama. Largo: 20 cm. Con desperfecto.

Precio salida 0 €

Precio salida 0 €

en porcelana con decoración de ciervos en plata.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

185  -  JUEGO DE POSTRE

en cerámica popular, una de ellas con desp.

en porcelana blanca y azul. Compuesto por plato, seis chupitos y tetera.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

en porcelana con decoración de paisaje. Firmado Fedtoledano. Altura: 41 cm.

en porcelana policromada con decoración de flores y aves. Altura: 32 cm.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €