COLLAR DE PERLAS
de 9 mm con cierre en plata rodiada
cierre de lengueta. Largo total: 46 cm.

Precio salida 100 €

COLLAR DE PERLAS

Precio salida 100 €

43  -  COLLAR DE PERLAS, de 9 mm con cierre en plata rodiada

en oro amarillo con perla de río central

TRES ROSARIOS ANTIGUOS
con cuenta de madreperla, cuarzo rosa y granates
facetados y plata.

Precio salida 120 €

TRES ROSARIOS ANTIGUOS
facetados y plata.

Precio salida 120 €

45  -  TRES ROSARIOS ANTIGUOS, con cuenta de madreperla, cuarzo ro

COLLAR
en cuentas de lapizlázuli con cierre en plata de Ley
 Largo total: 46.5 cm.

Precio salida 120 €

COLLAR
 Largo total: 46.5 cm.

Precio salida 120 €

COLECCIÓN DE 10 MEDALLAS
en plata y plata dorada
Disintas medidas. Medida grande: 7x5 cm.

Precio salida 140 €

COLECCIÓN DE 10 MEDALLAS
en plata y plata dorada

Precio salida 140 €

47  -  COLECCIÓN DE 10 MEDALLAS, en plata y plata dorada

en oro amarillo orlado por circonitas

Precio salida 160 €

Precio salida 160 €

48  -  SORTIJA, en oro amarillo orlado por circonitas

DOS AGUJAS DE DIAMANTES TALLA ROSA Y ESMALTES

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

49  -  DOS AGUJAS DE DIAMANTES TALLA ROSA Y ESMALTES, con montura

BROCHE ART DECÓ
en plata de Ley con plaqué en oro amarillo
con espinela azul sintética con lig. falta. Medidas: 5x3.5 cm.

Precio salida 220 €

BROCHE ART DECÓ

Precio salida 220 €

50  -  BROCHE ART DECÓ, en plata de Ley con plaqué en oro amarillo
220 €

AGUJA AÑOS 20 DE BRILLANTES Y DIAMANTES
talla rosa con montura de oro amarillo
Peso brillante central: 0.38 ct. aprox.

Precio salida 240 €

Precio salida 240 €

51  -  AGUJA AÑOS 20 DE BRILLANTES Y DIAMANTES, talla rosa con mon

en oro amarillo de tres colores orlado por circonitas en grapa

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

DORMILONAS DE BRILLANTES
con montua de oro amarillo
y cierre a presión. Peso brillantes: 0.34 ct.

Precio salida 300 €

DORMILONAS DE BRILLANTES
con montua de oro amarillo

Precio salida 300 €

53  -  DORMILONAS DE BRILLANTES, con montua de oro amarillo

ANTIGUA SORTIJA
montura en oro amarillo con brillante central
 decorada por pequeños brillantes talla rosa formando lazada.

Precio salida 300 €

ANTIGUA SORTIJA

Precio salida 300 €

PENDIENTES "TU Y YO" DE PERLAS CULTIVADAS Y BRILLANTES
Cierre omega. Peso total: 5.13 gr. Peso brillantes: 0.20 cts. aprox.

Precio salida 320 €

Precio salida 320 €

55  -  PENDIENTES "TU Y YO" DE PERLAS CULTIVADAS Y BRILLANTES, con

COLGANTE CIRCA 1900
en oro amarillo con vistas en platino y detalles de brillantes talla rosa
con figura de la virgen tallada en marfil. Medidas: 5x3 cm.

Precio salida 320 €

COLGANTE CIRCA 1900

Precio salida 320 €

56  -  COLGANTE CIRCA 1900, en oro amarillo con vistas en platino

COLGANTE DE BRILLANTES CON CADENA
y montura en oro blanco
Peso brillantes: 0.80 ct.

Precio salida 340 €

y montura en oro blanco
Peso brillantes: 0.80 ct.

Precio salida 340 €

57  -  COLGANTE DE BRILLANTES CON CADENA, y montura en oro blanco

COLGANTE DE LÁGRIMA CON PAVÉ DE BRILLANTES Y CADENA
y vistas en oro blanco. Medida colgante: 1.5 cm. aprox.

Precio salida 340 €

Precio salida 340 €

58  -  COLGANTE DE LÁGRIMA CON PAVÉ DE BRILLANTES Y CADENA, con mo

SORTIJA DE MEDIA ALIANZA DE BRILLANTES
Peso total: 8,3 gr.

Precio salida 400 €

Peso total: 8,3 gr.

Precio salida 400 €

59  -  SORTIJA DE MEDIA ALIANZA DE BRILLANTES, con montura de oro

SORTIJA DE DISEÑO CON TRES BRILLANTES
montura de oro blanco
con detalle calado. Peso brillantes: 0.45 ct. Peso total: 14.34 gr.

montura de oro blanco

ANTIGUO BROCHE
en oro amarillo con vistas en platino y detalles de brillantes
Medidas: 7x4.5 cm.

Precio salida 420 €

ANTIGUO BROCHE
Medidas: 7x4.5 cm.

Precio salida 420 €

GEMELOS DE BRILLANTES
con montura de oro blanco y oro amarillo
formando diseño gallonado. En estuche original.

Precio salida 440 €

GEMELOS DE BRILLANTES

Precio salida 440 €

62  -  GEMELOS DE BRILLANTES, con montura de oro blanco y oro amar
440 €

Peso total: 6.9 gr. Peso brillantes: 0.70 ct.

Precio salida 500 €

Precio salida 500 €

63  -  SORTIJA DE MEDIA ALIANZA DE BRILLANTES, con montura de oro