COLGANTE "CABEZA DE ELEFANTE" DE RUBÍES Y ESMERALDAS
en marfil con detalle y cadena en oro amarillo. Largo: 4.5 cm.

en oro amarillo con roserón de brillantes talla rosa a modo de flor

COLLAR DE PERLAS CULTIVADAS CON CIERE DE BRILLANTES
y montura de oro blanco.
Largo: 33 cm.

Precio salida 160 €

y montura de oro blanco.
Largo: 33 cm.

Precio salida 160 €

PULSERA
manufactura Lalique con rostro tallado en cristal

Precio salida 200 €

PULSERA

Precio salida 200 €

46  -  PULSERA, manufactura Lalique con rostro tallado en cristal

en oro amarillo con esmeralda orlada por brillantes

Precio salida 260 €

Precio salida 260 €

SORTIJA TIPO SELLO DE CABALLERO
en oro rosa con laterales cincelados
con piedra lapizlázuli central. Peso: 14 gr

Precio salida 280 €

Precio salida 280 €

SORTIJA DE BRILLANTES CON ÓPALO CENTRAL
y montura de oro amarillo

y montura de oro amarillo

SORTIJA ROSETÓN DE BRILLANTES
y detalle calado en el centro.

SORTIJA ROSETÓN DE BRILLANTES

SOLITARIO
en oro amarillo y oro blanco con brillante central montura en grapa

SOLITARIO

PENDIENTES DE PAVÉ DE BRILLANTES
con vistas en oro blano y montura de oro amarillo
 de ancho diseño. Cierre omega. Peso total: 11.6 gr.

Precio salida 360 €

Precio salida 360 €

SORTIJA DE DISEÑO CON PAVÉ DE BRILLANTES
montura de oro blanco

montura de oro blanco

ALIANZA DE BRILLANTES

ALIANZA DE BRILLANTES

ZAFIRO DE 2 KTS 05
 Se adjunta certificado.

Precio salida 600 €

ZAFIRO DE 2 KTS 05
 Se adjunta certificado.

Precio salida 600 €

55  -  ZAFIRO DE 2 KTS 05

ZAFIRO DE 2 KTS 05

Precio salida 600 €

ZAFIRO DE 2 KTS 05

Precio salida 600 €

56  -  ZAFIRO DE 2 KTS 05

en platino con esmeralda montura en grapa orlada por brillantes

ESMERALDA
0.97 KTS
Se adjunta certificado.

Precio salida 600 €

ESMERALDA
0.97 KTS
Se adjunta certificado.

Precio salida 600 €

58  -  ESMERALDA , 0.97 KTS

SORTIJA ROSETÓN DE BRILLANTES
Peso total: 6.4 gr. Peso brillantes 0.90 ct.

SORTIJA ROSETÓN DE BRILLANTES

BAGUÉS. PENDIENTES DE BRILLANTES CO MOTIVO DE FLOR DE ESMALTE
en tonos suaves
con hojas en verde con tira de brillantes. montura calada en oro amarillo. Cierre omega. Peso: 13.3 gr.

en tonos suaves

MONEDA DE ORO CAROL IIII 1797
en oro de 22 cts.
Peso: 26.7 gr.

Precio salida 800 €

MONEDA DE ORO CAROL IIII 1797
en oro de 22 cts.
Peso: 26.7 gr.

Precio salida 800 €

BAGUÉS. SORTIJA DE BRILLANTES CON DISEÑO DE FLOR EN ESMALTE
de tonos suaves en rosa
y detalle de hojas en verde enmarcados por tira de brillantes. Montura calada en oro amarillo. Peso: 8.3 gr.

de tonos suaves en rosa

MONEDA DE ORO DE CAROL IV 1800
en oro de 22 cts.
Peso: 26.9 gr.

Precio salida 800 €

en oro de 22 cts.
Peso: 26.9 gr.

Precio salida 800 €