plata 925 K con gran perla mabe barroca con diseño naturalista. Vistas en oror amarillo. Ancho: 4 cm.

plata 925 K con gran citrino y flores con esmeraldas. Con vistas en oro amarillo. Largo: 5.7 cm.

con montura en oro amarillo calada en hilo trenzado con dos turquesas sinterizadas. Con informe gemológico.

Precio salida 140 €

Precio salida 140 €

plata 925 K de cuarzo central con cabellos de venus y flores con esmeraldas. Largo: 4.2 cm.

plata 925 K de tres cuerpos con amatistas rodeadas de zafiros blancos formando flor. Cierre omega. Largo: 6 cm.

en perla mabe y oro amarillo.

Precio salida 140 €

en perla mabe y oro amarillo.

Precio salida 140 €

Keshi con cuarzos de distintos colores. Cierre en plata formando flor.

Precio salida 160 €

Precio salida 160 €

en oro amarillo.

Precio salida 160 €

en oro amarillo.

Precio salida 160 €

en oro amarillo con fotografía. Peso oro aprox.: 5 gr.

en oro amarillo y esmalte con decoración de angelote. Desp. en el esmalte.

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

en oro amarillo.

Precio salida 200 €

en oro amarillo.

Precio salida 200 €

en plata dorada y pavonada con zafiros multifacetados orlados por diamantes. Cierre a presión. Largo: 5.2 cm.

en plata com circonitas de colores. Cierre regulable.

chevalier en oro amarillo y brillantes.

Precio salida 260 €

Precio salida 260 €

98  -  SORTIJA

de oro amarillo.  Imagen de San José con niño.

Precio salida 280 €

Precio salida 280 €

en oro blanco con brillante 0.35 cts montado en grapa. Talla aprox.: 14.

Precio salida 340 €

Precio salida 340 €

de brillantes negros con peso de 20.42 crt. Con garantía de autenticidad.

Precio salida 380 €

Precio salida 380 €

en plata con plaqué de oro amarillo con brillantes y rubí central.

de zafiro central orlado por brillantes a modo de flor. Montura en oro blanco de 14kt.

Precio salida 480 €

Precio salida 480 €

talla navete central, brillantes y baguetes. Con montura de oro blanco.

talla brillantes centrales con montura en boca rusa enmarcados por otros talla baguetes. Montura de oro blanco.