óleo sobre lienzo, "San Jerónimo", 94x121 cm. Desp en el lienzo.

Precio salida 950 €

Precio salida 950 €

1324  -  ANÓNIMO, S. XVII
950 €

óleo sobre lienzo, "Pinos", 29x17 cm.

Precio salida 980 €

Precio salida 980 €

1325  -  FRANCESC GIMENO ARASA
980 €

Oleo sobre lienzo, "Virgen Maria". 54x72 cm.

Oleo sobre tabla, "Paisaje con castillo". 36x23 cm.

óleo sobre tablex, "Paisaje Cerdaña", 46x61 cm. Etiqueta Sala Gaspar.

Óleo sobre lienzo, "Retrato familiar". 45x62 cm.

Oleo sobre lienzo, "Joven en la fuente" 41x57

Precio salida 2.500 €

Precio salida 2.500 €

Oleo sobre tabla, "Paisaje con figuras". 23x34 cm.

Oleo sobre cobre, "Jardín del Edén". 75x58 cm.

dibujo, 24x31 cm.

Precio salida 160 €

dibujo, 24x31 cm.

Precio salida 160 €

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €