de brillantes frontal platino y montura en oro amarillo.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

con diamantes talla rosa, en oro amarillo. Peso: 5 gr.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

1º S. XX con rubi y perlitas, en oro amarillo. Peso: 2,5 gr.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

de amatista y cuarzo rosa con espinelas negras. Montura y cadena en plata rosé.

Precio salida 105 €

Precio salida 105 €

de calcedonias verdes con aplicaciones de espinelas negras. montura en plata.

Precio salida 110 €

Precio salida 110 €

con rostro femenino en coral y perlitas finas, en oro amarillo.

Precio salida 110 €

Precio salida 110 €

con espinelas, en oro amarillo.

en oro amarillo con ónix talla oval. Peso total: 17.5 cm.Largo: 4.8 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

de diamantes talla brillantes. Con montura calada en oro blanco.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

con perla cultivada central con doble orla de brillantes. Montura en oro blanco.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

con esmeralda y brillantes, en oro amarillo. Peso: 3 gr.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

116  -  SORTIJA

forma oval, de marquesitas y plata.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

Modernista de diamantes, en oro amarillo.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

Tu y Yo de diamantes talla rosa con montura en oro amarillo.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

de doble perla cultivada, en oro amarillo y plata.

en oro amarillo cincelado y calado. Peso total: 11 gr.

Precio salida 140 €

Precio salida 140 €

con piedra ámbar central.Montura en oro amarillo.

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

de esmeraldas y rubies talla navette y circonitas, en plata.

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

Art-Decó de brillantes y zafiros con frontal en platino calado y montura en oro amarillo.

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

de prelas cultivadas moviles y brillantes. Montura en oro blanco. Cierre catalán..

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

125  -  PENDIENTES
150 €

de citrinos, en plata.

Precio salida 150 €

de citrinos, en plata.

Precio salida 150 €