rosetón de brillantes, en oro.

con zafiro 1,23 ctes. y orla de brillantes 0,60 ctes. en oro blanco, con cadena.

formados por dos tiras de brillantes HSI 1 de distintas medidas montados en grapas en oro blanco. Peso brillantes: 1.10 ct. Se adjunta cerfitificado.

de brillantes con 0,50 ctes. y coral, en oro blanco.

de dos rombos en definición de brillantes con montura en oro blanco.Con varios posibles finales. Perlas cultivadas a modo de perilla, cuentas de coral y brilets de citrinos. Peso brillantes: 1.90 ct.

con aguamarina talla oval 4,5 ctes. y brillantes 0,36 ctes. en oro blanco.

con aguamarina de 1,81 cte. y orla de brillantes de 0,70 ctes. en oro blanco.

bicolor formando ondas a diferente altura.Vistas engastada con brillantes con un peso de 1.56 ct. nº 14.

de esmeraldas en oro.

de esmeraldas en oro.

largos de brillantes, en oro blanco.

de señora en oro amarillo.

Precio salida 30 €

de señora en oro amarillo.

Precio salida 30 €

de pulsera para señora con esfera blanca con numeracion romana. Mecanismo de cuarzo. Con cadena de plata gallonada.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

181  -  PROMINENT. RELOJ

en plata y marquesitas.

Precio salida 60 €

en plata y marquesitas.

Precio salida 60 €

en plaqué de oro.

Precio salida 60 €

en plaqué de oro.

Precio salida 60 €

Marea en acero dorado y simil de diamantes y carey, esfera negra.

Precio salida 65 €

Precio salida 65 €

de pulsera modelo Santos en acero y oro amarillo.

Precio salida 600 €

Precio salida 600 €

185  -  CARTIER. RELOJ

de relojes de bolsillo.

Precio salida 30 €

de relojes de bolsillo.

Precio salida 30 €

S. XIX, en plata. Con llave.

Precio salida 50 €

S. XIX, en plata. Con llave.

Precio salida 50 €

en plata, algunos en funcionamiento.