diseño floral, en oro blanco. Peso: 8 gr.

en marfil y oro amarillo.

Precio salida 150 €

en marfil y oro amarillo.

Precio salida 150 €

De rubies de kachemira montado en plata.

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

con rosetón de diamantes y zafiro blanco, en oro amarillo.

de amatista y brillantes. Montura en oro blanco. Peso amatistas: 1.03 ct.Peso brillantes: 0.04 ct.

de diamante talla brillante engastado en garra. Montura en oro blanco. Peso brillante: 0.18 ct. Nº aprox.16

con calcedonia verde y orla de diamantes, en plata y plata vermeill.

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

a modo de cruz con brillante central. Cruz y cadena en oro blanco. Largo: 45 cm. aprox.

en marfil, carey y oro amarillo.

con topacios azules y zafiros, en plata.

Precio salida 190 €

Precio salida 190 €

con diamantes en oro de tres colores.

de perlas cultivadas con cierre en oro amarillo.

de brillantes top wesselton Vs. con montura en oro blanco.

de tres ondas de brillantes, perlas cultivadas y montura en oro amarillo. Cierr catalán. Pero brillantes: 0.12 ct. Perlas de 4 mm.

de rosetón de brillantes con perla en movimiento. Montura en oro blanco. Peso brillantes: 0.19 ct.

Precio salida 215 €

Precio salida 215 €

de perlas cultivadas orladas por baguettes. Montura en oro blanco. Peso brillantes: 0.21 ct.

con miniatura pintada a mano y firmada, bisel con perlitas finas, piedras verdes, plata y oro amarillo. Punzones.

de brillantes y oro blanco.Peso brillantes: 0.13 ct.

de brillantes con engaste grafilado. Montura en oro blanco. Peso brillantes: 0.23 ct. nº 11.

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

con dos piezas en marfil tallado y criollas en oro amarillo.

en hilo de oro amarillo de perlas y espinelas intercaladas. Acabado en cruz con brillantes central montado en chatón.