Marca Koma. Altura: 29 cm.

Precio salida 30 €

Marca Koma. Altura: 29 cm.

Precio salida 30 €

con figura femenina en bronce dorado. Altura. 28 cm. Base de mármol,con desperfecto.

Art-Decó en mármol negro. Esfera con numeración arábiga. Con maquinaria París. Altura: 30 cm.

en madera. Mecanismo de cuarzo. Alto: 22 cm.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

Silvoz, París con figura de ave en metal. Sobre base en mármoles contrastados. Altura: 30 cm.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

con cajas en madera. Años 20

Precio salida 60 €

con cajas en madera. Años 20

Precio salida 60 €

en plata y madera con pendulo giratorio.

Con soneria en urna de metal dorado. Medidas: 22x20x16 cm.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

en madera tallada, con dos pesas y pendulo.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

estilo imperio en mármol y bronce. Con águila en el copete. Medidas: 20x18x4 cm. Con desp.

en madera, con pendulo y pesas.

Selva Negra, S. XIX, ratera. Con péndulo y pesas.

de sobremesa en metal dorado y lacado. Peq. faltas. Altura: 10 cm. Con estuche original.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

en mármoles contrastados. Con sonería y guarnición. Altura: 30 cm.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

Con pesas y pendulo.

Precio salida 120 €

Con pesas y pendulo.

Precio salida 120 €

con pesas y pendulo.

Precio salida 120 €

con pesas y pendulo.

Precio salida 120 €

con pareja de jóvenes en calamina. Con guarnición en forma de jarrón. Lif. Moreau. Altura: 60 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

Morez de Podensac, relojero Mercadier, esfera esmaltada y caja en madera decorada, presisa repaso. Con pendulo (Faltan pesas) Altura: 235 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

de pared con marquetería. Esfera en mármol. Medidas: 60x50 cm.

Precio salida 140 €

Precio salida 140 €