COLGANTE DE DIAMANTES FORMANDO CÍRCULO
Peso brillantes: 0.80 ct. aprox.Diámetro: 2,4 cm.

Precio salida 280 €

Precio salida 280 €

motivo naturalista en plata
con topacios azules.

motivo naturalista en plata
con topacios azules.

en plata dorada
con brillantes tallados. Talla: 16.

en plata dorada

COLLAR DE PIEZAS DE CORALINA
en disminución. Largo: 64 cm.

Precio salida 300 €

COLLAR DE PIEZAS DE CORALINA
en disminución. Largo: 64 cm.

Precio salida 300 €

SORTIJA DE DIAMANTES Y BANDA CENTRAL DE ZAFIROS
montura de oro blanco

Precio salida 320 €

montura de oro blanco

Precio salida 320 €

SORTIJA DE ESMERALDA
con montura de grapa
en oro blanco. Peso esmeralda: 8 ct. aprox.

SORTIJA DE ESMERALDA
con montura de grapa

SORTIJA DE ZAFIRO CENTRAL CON ORLA DE BRILLANTES
montura de oro amarillo

montura de oro amarillo

en plata con plaqué de oro
con calcedonias y brillantes. 1.90ct de diamantes y 0.32 ct de calcedonia.

en plata con plaqué de oro

PENDIENTES DE BRILLANTES
con montura de oro blanco y amarillo
Con cierre omega.

PENDIENTES DE BRILLANTES
Con cierre omega.

COLGANTE DE BRILLANTES Y ZAFIROS FORMA OVALADA
matizado y cincelado. Con cadena. Medidas: 3x2.5 cm.

PULSERA DE ESLABONES EN ORO AMARILLO
Matizado. Con cadenita de seguridad.

Precio salida 440 €

Precio salida 440 €

con monedas romanas rematadas por coralina. Largo: 5.5 cm.

SORTIJA TIPO SELLO DE BRILLANTES Y AMATISTA CENTRAL

ALIANZA DE DIAMANTES TALLA BRILLANTE
montura de oro blanco
en grapa. Peso brillantes:  1 ct aprox.

Precio salida 550 €

montura de oro blanco

Precio salida 550 €

PULSERA
en plata dorada
con diamantes tallados. Largo: 20 cm.

Precio salida 550 €

PULSERA
en plata dorada

Precio salida 550 €

121  -  PULSERA, en plata dorada

COLGANTE DE BRILLANTES CON CADENA
y montura en oro blanco

y montura en oro blanco

COLLAR DE PERLAS CULTIVADAS
con cierre en plata
Largo: 44 cm.

COLLAR DE PERLAS CULTIVADAS
con cierre en plata
Largo: 44 cm.

COLGANTE "MALABARISTA" CON CADENA EN ORO AMARILLO
amarillo. Peso: 41,73 gr.

Precio salida 850 €

amarillo. Peso: 41,73 gr.

Precio salida 850 €

124  -  COLGANTE "MALABARISTA" CON CADENA EN ORO AMARILLO
850 €

SALVADOR DALÍ. COLGANTE ESCULTURA "CARMEN" CON CADENA EN ORO AMARILLO
Numerada y firmada.  A 58/1.000. Cadena divisible en collar y pulsera. Peso: 42,60 gr.

Precio salida 900 €

Precio salida 900 €

SORTIJA ROSETÓN DE BRILLANTES
con montura de oro blanco.

SORTIJA ROSETÓN DE BRILLANTES
con montura de oro blanco.