Josep GUINOVART (1927-2007)
"Sin título, 1989"
técnica mixta sobre papel
21x29 cm.

Precio salida 650 €

Josep GUINOVART (1927-2007)
"Sin título, 1989"
técnica mixta sobre papel
21x29 cm.

Precio salida 650 €

779  -  Josep GUINOVART (1927-2007), "Sin título, 1989", técnica mi
650 €

ANÓNIMO CIRCA 1900
"San Gabriel"
óleo sobre cristal
57x43 cm.

Precio salida 750 €

ANÓNIMO CIRCA 1900
"San Gabriel"
óleo sobre cristal
57x43 cm.

Precio salida 750 €

780  -  ANÓNIMO CIRCA 1900, "San Gabriel", óleo sobre cristal
750 €

Eliseo MEIFRÉN ROIG (1859-1940)
"Arboleda"
óleo sobre lienzo
33.5x19.5 cm.

Precio salida 750 €

"Arboleda"
óleo sobre lienzo
33.5x19.5 cm.

Precio salida 750 €

JEAN SCHÄFER (2)
óleo sobre lienzo
Sin marco. 96x96 y 97x96 cm.

Precio salida 800 €

JEAN SCHÄFER (2)
óleo sobre lienzo
Sin marco. 96x96 y 97x96 cm.

Precio salida 800 €

782  -  JEAN SCHÄFER (2), óleo sobre lienzo

ESCUELA EUROPEA, S. XIX
óleo sobre lienzo
 106.5x79 cm.

Precio salida 800 €

ESCUELA EUROPEA, S. XIX
óleo sobre lienzo
 106.5x79 cm.

Precio salida 800 €

783  -  ESCUELA EUROPEA, S. XIX, "Paisaje", óleo sobre lienzo

ANÓNIMO S. XVII-XVIII (círculo de Zurbarán)
"Santo Tomás"
óleo sobre lienzo
112x96 cm.

"Santo Tomás"
óleo sobre lienzo
112x96 cm.