en acero. Máquina de cuarzo posterior.

"Parsifal GMT" en acero y oro amarillo, automático con cronómetro. Con certificado de garantía.

en oro amarillo. Numeración a trazos y segundero a las seis. Diámetro aprox: 3,4 cm.

Precio salida 600 €

Precio salida 600 €

en estado de marcha Ref. n. 887920 con número de serie 000210. De caballero/unisex en oro de 18 kt. Movimiento a cuarzo. Diámetro caja: 33 mm. Correa en piel no original. Sin papeles ni estuche.

Precio salida 750 €

Precio salida 750 €

para caballero en acero y oro amarillo. Mecanismo automático.

Precio salida 850 €

Precio salida 850 €

caballero/unisex en estado de marcha Ref. 6827 Serial nº 5890073 (1979) en oro amarillo de 18 kt y esfera negra. Correa en piel no original. Sin papeles ni estuche.

Precio salida 1.200 €

Precio salida 1.200 €

limited Edition 10/22 76297. Orlado de brillantes de color natural y color ámbar.

Precio salida 10.000 €

Precio salida 10.000 €

113  -  RELOJ DELACOUR CITY EPISODE W
10.000 €

en plata con cadena en plata. Altura aprox: 4 cm.

en plata cincelada con esfera de porcelana.  Y segundero a las seis. Diámetro: 4.5 cm.

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

115  -  RELOJ DE BOLSILLO

de doble tapa en oro amarillo con detalle de aves y orlado de perlas cultivadas.  Con iniciales. Diámetro aprox: 2.5 cm.

en oro amarillo. Numeración arábiga y segundero a las seis. Diámetro: 4,3 cm. aprox.

en figura de bronce a modo de columna con decoración de esmalte. Falta tapa y llave. Altura: 57 cm.

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

118  -  RELOJ DE SOBREMESA

en madera de caoba con péndulo y llave. Medidas: 75x40 cm.

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

119  -  RELOJ DE PARED

en mármol. Medidas: 13x11x4 cm.

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

120  -  RELOJ DE SOBREMESA

DAVID MARSHAL. RELOJ DE SOBREMESA
en bronce y metal plateado.
Altura: 30 cm.

Precio salida 90 €

en bronce y metal plateado.
Altura: 30 cm.

Precio salida 90 €

121  -  DAVID MARSHAL. RELOJ DE SOBREMESA , en bronce y metal plate

Hour Lavigne em bronce dorado con detale de guirnalda. Medidas: 11x8x4 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

francés en metal dorado.En funcionamiento. Medidas: 10x8x6 cm.

en metal plateado, con llave. Altura: 8 cm.

Precio salida 140 €

Precio salida 140 €

124  -  RELOJ DE VIAJE

en madera de roble y marquetería. Maquinária París. Con llave y péndulo. Medidas: 31x20x12 cm.

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

Francia s. XIX Philippe ft 66 Palais Royale, en bronce labrado con decoración de leones, máquina París. Altura: 44 cm.

en metal patinado con base en mármol negro. Con péndulo. Guarniciones de candelabros de 4 luces con fuste a modo de copa y base en mármol. Altura guarniciones: 50 cm. Medidas reloj: 56x41x19 cm.

Precio salida 220 €

Precio salida 220 €