de turquesas formando 4 tiras en escala con engaste cde diferentes incrustaciones.

Precio salida 160 €

Precio salida 160 €

en oro amarillo de 18 kts con dos monturas de cuatro garras de hilo, uno con perla cultivada y otra con brillante engastado.

en platino y brillantes talla princesa. Talla: 18 aprox.

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

de zafiros multicolores, topacio azul briolet. Montura en plata. Cierre omega. Largo: 4.3 cm. aprox. Peso: 11.40 ct.

en plata con morganitas.

en plata con morganitas.

australianas barroca con cierre bañado en oro.

pendientes de tiras de circonitas móviles con montura en grapa en plata. Largo: 6.5 cm.

en oro amarillo de 18kt de brazo plana acanalado con diseño floral y monturas en garras con esmeralda natural y dos diamantes engastados. Con informe de valoración geomológica.

en marfil tallado con montura en oro amarillo labrado y calado con detalles de brillantes. Medidas aprox: 5x3.5 cm.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

en plata dorada y pavonada con corindones multifacetados orlados por diamantes. Cierre a presión. Largo: 5.5 cm.

con baño de oro rosa con circonitas de colores.

en oro amarillo de 18 kts de brazo de media caña macizo con entramado de rejilla decorada en los nudos con diamantes engastados.

en oro amarillo gallonado y  cadenita de seguridad. Peso: 13.5 gr.

Precio salida 320 €

Precio salida 320 €

79  -  AGUJA DE CORBATA DE BRILLANES

central y ónix ovalado. Montura en oro amarillo. Largo: 4.4 cm.

en plata dorada con diamantes.

de brillante central con tres laterales. Montura de boca rusa en oro amarillo.

Precio salida 380 €

Precio salida 380 €

con orla de brillantes y montura de oro blanco.

de topacio azul facetado con orla desigual en oro amarillo. Regulable.

con detalles de esmaltes y montura en oro amarillo calado. Diámetro aprox: 3 cm.