con un diamante en el centro y diez diamantes mas pequeños alrededor. Peso brillantes: 1 ct aprox. Montura oro blanco. Talla: 12 aprox.

móviles formando motivos florales con diamantes talla rosa engastados con un peso de 3.19 ct.Con perlas cultivadas. Pero total: 15.90 gr.Cierre grande a presión. Desmontables. Largo: 5 cm. aprox.

de diamenta talla brillante con montura de grapa en oro blanco. Peso brillante: 0.65 ct. Talla: 13 aprox.

con 16 diamantes en dos filas con montura en oro blanco.

con más de 100 diamantes talla brillante, 32 perlas cultivadas. Montura y cadena de oro amarillo.

esclava en plata. Maquinaria de cuarzo.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

interior con departamentos. Detalle de plata en la tapa. Medidas: 9x20x10 cm.

Art- Decó en plata con marquesitas.

esfera en porcelana. Máquina firmada y numerada: 121088.

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

158  -  PATEK PHILIPPE - MÁQUINA RELOJ

amarillo. Peso total: 55,5 gr.

Precio salida 500 €

Precio salida 500 €

de señora en acero.

Precio salida 550 €

de señora en acero.

Precio salida 550 €

Omega para señora en oro blanco con bisel de brillantes.

Precio salida 800 €

Precio salida 800 €

Louis Vuitton (Paris) de submarinismo.

Precio salida 950 €

Precio salida 950 €

Oyster perpetual Datejust, superlative Chronometer. Cadette en oro amarillo. Cadena jubilé.Cristal zafiro. Cierre de brazalete president. Con estuche original.

Precio salida 5.000 €

Precio salida 5.000 €

De sobremesa.

Precio salida 20 €

De sobremesa.

Precio salida 20 €

de sobremesa. Altura: 6 cm.

Precio salida 30 €

de sobremesa. Altura: 6 cm.

Precio salida 30 €

165  -  LEROY. RELOJ DESPERTADOR

Con caja en madera policromada. Altura: 29 cm.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

en plata labrada. Esferas con numeración romana. Mecanismo de cuarzo. Altura: 9 cm. aprox.

Antiguos en metal.

Precio salida 30 €

Antiguos en metal.

Precio salida 30 €