de perlas cutivadas de 12-14 mm con cierre en oro blanco.

largos con brillantes de distintos tamaños y oro blanco.

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

en oro amarillo brillantes y matizado con diamantes engastados, remate de perlas cultivadas. Peso brillantes: 0.37 ct. Peso: 7 gr.

de piel y plata con figura de serpiente con circonitas de distintos colores.

con doble tira vertical de diamantes en oro blanco.talla: 17

en plata con circonitas engastadas.

con un cuadrado con brillantes en el centro en oro blanco. talla: 13.

con diamante en el centro y montura en oro blanco.

Precio salida 410 €

Precio salida 410 €

con una flor compuesta de 7 diamantes. Montura oro blanco. Talla: 9 aprox.

con un rectangulo de brillantes en dos filas en el centro y montura en oro amarillo..

con diamante en el centro rodeado de una tira en oro blanco.

de 12 diamantes talla brillante salpicados en montura matizada de oro blanco.

con diamante en el centro y montura de oro blanco con ondulaciones. talla: 13 aprox.

de diseño en oro amarillo brillante y matizado.Firmado en el reverso. Peso: 28 gr. Medidas: 8.5x3,5 cm.

Precio salida 580 €

Precio salida 580 €

de diamantes talla brillantes y baguettes con un peso de 0.98 ct. montura en oro blanco.

de diamantes talla brillantese y navettes formando ondas y zafiros. Vistas en oro blanco. Montura en oro amarillo. 17 aprox.

cuadrados de pavé de brillanes engastados en garras y acompañado de desmontable con perla cultivada talla perilla. Montura en oro blanco. Ciere a presión. Peso brillantes: 0.87 ct.

móviles de brillantes formando rosetón y tira rematadas por perlas cultivadas talla perilla. Montura en oro blanco. Peso brillantes: 0.83 ct. Desmontables. Largo: 2.8 cm. aprox.

rosetones de brillantes con rubí central oval con un peso de1.90 ct.Montura en oro blanco en garras. Peso brillantes: 0.89 ct. Cierre a presión. Medida: 1.5 cm. aprox.

con una hilera de siete diamantes en la parte inferior y una hilera de 12 diamantes en la parte superior. Montura oro blanco. Talla: 14 aprox.