óleo sobre lienzo, "Inmaculada", 34x29 cm. Con marco antiguo.

Precio salida 550 €

Precio salida 550 €

1366  -  ANÓNIMO S.XVII

dibujo acuarela, "Bailarina", 16x16 cm.

Precio salida 650 €

Precio salida 650 €

Óleo sobre lienzo, "San Francisco" (titulado en el dorso), 82x62 cm.

óleo sobre lienzo, "San Jerónimo", 94x121 cm. Desp en el lienzo.

Precio salida 750 €

Precio salida 750 €

oleo sobre tabla, "Marina", 16x31cm.

Precio salida 900 €

Precio salida 900 €

1370  -  BALDOMERO GALOFRE
900 €

óleo sobre lienzo, "Verónica limpia el rostro de Jesús", 101x71 cm. (pequeña falta en el lienzo).

Precio salida 900 €

Precio salida 900 €

oleo sobre tabla, S. XVIII "Descendimiento", 64x40cm.

Precio salida 400 €

Precio salida 400 €

1372  -  ANONIMO