Theodore Hafiland, Limoges, France. Pinturas prehistóricas.Diámetro: 25 cm.

de porcelana con decoración de flores y cierre en bronce. Marcas en la base. Altura: 7 cm.

En porcelana Rosenthal.

Precio salida 20 €

En porcelana Rosenthal.

Precio salida 20 €

en porcelana Rosenthal, Germany. Altura: 25 cm.

en porcelana.

Precio salida 20 €

en porcelana.

Precio salida 20 €

en biscuit. Altura: 14 cm.

Precio salida 20 €

en biscuit. Altura: 14 cm.

Precio salida 20 €

En cerámica esmalatada con decaración de arboles y pie en plata. Altura: 41cm.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

En cerámica policromada con decoración de cerezas y limones. Largo: 29 y 21 cm

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

de seis servicios . En cerámica popular de Puente del Arzobispo.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

En cerámica barbotines finales s. XIX. Altura: 16 cm.

en ceramica con decoracion floral a la parte superior. Medidas: 17x25cm.

en ceramica japonesa policromada. Altura: 14cm.

Marcas en la base. Alt. 21 cm

Precio salida 30 €

Marcas en la base. Alt. 21 cm

Precio salida 30 €

policromado con motivos florales y representacion de dos geishas. Diametro: 23cm

"Gallego & Rey" edición única y numerada. Diámetro: 25 cm.

Antiguos en cerámica popular policromada con decoración de aves. Diámetro: 30 y 28 cm.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

en porcelana, con forma de cabra, policromada. Medidas: 15cm.

Dogo en porcelana de Lladró. Largo: 29 cm.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

para pasteles en porcelana Windson, inglesa con decoraciones en azul cobalto. Largo: 33 cm.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

en porcelana. Medidas: 23 cm.

Precio salida 30 €

en porcelana. Medidas: 23 cm.

Precio salida 30 €

En cerámica esmaltado con decoración floral. Altura: 31 cm

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €