en plata rodiada.

Precio salida 20 €

en plata rodiada.

Precio salida 20 €

de cuentas de agatas multicolor, cierre en plata.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

en plaqué de oro y ónix.

Precio salida 20 €

en plaqué de oro y ónix.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

en macramé y piedras duras salpicadas por madreperlas.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

estilo Art-Decó en piedra dura.Largo: 9.5 cm.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

de coral, con cierre en plata.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

en plata.

Precio salida 20 €

en plata.

Precio salida 20 €

con estrella de mar dorada martelé con piedra cabujón color turquesa.

Precio salida 25 €

Precio salida 25 €

con gran piedra dura azul.Montura en metal dorado. Ajustable.

Precio salida 25 €

Precio salida 25 €

de ágata color amatista con cadena. Largo piedra: 8.3 cm

en plata y esmalte.

Precio salida 25 €

en plata y esmalte.

Precio salida 25 €

en cristal de Murano de distintos colores.

con plumas.

Precio salida 30 €

con plumas.

Precio salida 30 €

con gran cuarzo rosa, en plata.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

copo de nieve de circonitas y plata.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

En oro amarillo.

Precio salida 30 €

En oro amarillo.

Precio salida 30 €

con serpiente de circonitas, en plata.

en plata con piedras.

en plata con piedras.

con cuentas de turquesas y lapislázuli.