Juli BORRELL PLA (1877-1957)
"Mujeres valencianas"
óleo sobre lienzo
 118x88 cm.

Precio salida 2.500 €

Juli BORRELL PLA (1877-1957)
"Mujeres valencianas"
óleo sobre lienzo
 118x88 cm.

Precio salida 2.500 €

715  -  Juli BORRELL PLA (1877-1957), "Mujeres valencianas", óleo s
2.500 €

COLECCIÓN DE 32 MINIATURAS DE NAPOLEÓN BONAPARTE Y SU EJÉRCITO S.XIX
miniaturas pintadas a mano sobre placas
enmarcadas individualmente y dentro de vitrina. Medidas vitrina: 61x92x6 cm.

Precio salida 3.200 €

Precio salida 3.200 €

716  -  COLECCIÓN DE 32 MINIATURAS DE NAPOLEÓN BONAPARTE Y SU EJÉRC
3.200 €

ESCUELA NEERLANDESA S.XVIII
"Marte, Venus y cupido"
óleo sobre cobre
 52x60 cm.

Precio salida 3.800 €

ESCUELA NEERLANDESA S.XVIII
"Marte, Venus y cupido"
óleo sobre cobre
 52x60 cm.

Precio salida 3.800 €

717  -  ESCUELA NEERLANDESA S.XVIII, "Marte, Venus y cupido", óleo
3.800 €