BROCHE CAMAFEO CON ROSTRO DE NINFA
y montura en metal dorado
Medidas: 5.5x4.5 cm.

Precio salida 100 €

y montura en metal dorado
Medidas: 5.5x4.5 cm.

Precio salida 100 €

22  -  BROCHE CAMAFEO CON ROSTRO DE NINFA, y montura en metal dora

GRAN SORTIJA DE CUARZO FUME
rodeado de turmalinas y rubíes
con montura calada en plata. Medidas:; 4x3 cm.

Precio salida 100 €

GRAN SORTIJA DE CUARZO FUME

Precio salida 100 €

23  -  GRAN SORTIJA DE CUARZO  FUME, rodeado de turmalinas y rubíes

ANCHA PULSERA ESCLAVA DE DISEÑO
en plata oxidada y aplicaciones de oro amarillo
a modo de hojas. Con silueta de árblo calado. Ancho: 5.2 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

24  -  ANCHA PULSERA ESCLAVA DE DISEÑO, en plata oxidada y aplicac

PULSERA "CUADRADA" ESCLAVA

Precio salida 120 €

PULSERA "CUADRADA" ESCLAVA

Precio salida 120 €

25  -  PULSERA "CUADRADA" ESCLAVA, en plata

CONJUNTO DE CRIOLLAS Y ESCLAVA ESTILO CARTIER
en acero y oro amarillo
con detalle de clavos. Cierre a presión. Diámetro: 2.8 cm.

Precio salida 140 €

en acero y oro amarillo

Precio salida 140 €

26  -  CONJUNTO DE CRIOLLAS Y ESCLAVA ESTILO CARTIER, en acero y o

PULSERA ARTESANA DE ÁMBAR CABUJÓN

Precio salida 160 €

Precio salida 160 €

27  -  PULSERA ARTESANA DE ÁMBAR CABUJÓN, en plata

PULSERA ESCLAVA ART DECÓ

Precio salida 160 €

PULSERA ESCLAVA ART DECÓ

Precio salida 160 €

28  -  PULSERA ESCLAVA ART DECÓ, en plata

SORTIJA SOLITARIO DE DISEÑO CON BRILLANTE
y montura en oro bicolor

Precio salida 180 €

y montura en oro bicolor

Precio salida 180 €

29  -  SORTIJA SOLITARIO DE DISEÑO CON BRILLANTE, y montura en oro

CHATELAIN CIRCA 1900 DE ORO
amarillo
de doble cadena a modo de cordón con detalles de ónix. Largo: 32 cm. Peso total: 9.8 gr.

Precio salida 180 €

CHATELAIN CIRCA 1900 DE ORO
amarillo

Precio salida 180 €

30  -  CHATELAIN CIRCA 1900 DE ORO, amarillo

TRES COLGANTES "CAMAFEO" CON ROSTROS DE MUJER
y montura de oro amarillo
Medidas: 2.8,2.6 y 2 cm.

Precio salida 200 €

y montura de oro amarillo
Medidas: 2.8,2.6 y 2 cm.

Precio salida 200 €

31  -  TRES COLGANTES "CAMAFEO" CON ROSTROS DE MUJER, y montura de

PENDIENTES "CAMAFEOS" DE ROSTRO DE DAMA
A modo de gancho. Medida total: 4 cm.

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

32  -  PENDIENTES "CAMAFEOS" DE ROSTRO DE DAMA, con montura de oro

CONJUNTO DE PENDIENTES Y SORTIJA CIRCA 1900
con espinelas azules y rosetones de esmaltes en tono coral, lig. faltas. Medidas:2.8x2.5 cm. aprox.

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

33  -  CONJUNTO DE PENDIENTES Y SORTIJA CIRCA 1900, en plata

SORTIJA DE BRILLANTES Y AMATISTA CENTRAL CARRÉ
con montura en oro amarillo

Precio salida 340 €

con montura en oro amarillo

Precio salida 340 €

34  -  SORTIJA DE BRILLANTES Y AMATISTA CENTRAL CARRÉ, con montura

DORMILONAS DE BRILLANTES
en grapa. Cierre de rosca. Peso brillantes: 0.40 cts.

Precio salida 360 €

DORMILONAS DE BRILLANTES

Precio salida 360 €

35  -  DORMILONAS DE BRILLANTES , con montura de oro amarillo
360 €

SORTIJA DE BRILLANTES

Precio salida 400 €

SORTIJA DE BRILLANTES

Precio salida 400 €

36  -  SORTIJA DE BRILLANTES , con montura de oro blanco

SORTIJA DE BRILLANTES Y ZAFIROS
oro blanco

Precio salida 440 €

oro blanco

Precio salida 440 €

37  -  SORTIJA DE BRILLANTES Y ZAFIROS,  oro blanco
440 €

SORTIJA DE ROSA DE FRANCIA Y BRILLANTES
con montura de oro amarillo de 14 ct

Precio salida 480 €

Precio salida 480 €

38  -  SORTIJA DE ROSA DE FRANCIA Y BRILLANTES, con montura de oro
480 €

GRAN BROCHE-COLGANTE CAMAFEO CON ROSTRO DE MUJER
Diámetro: 5.6 cm. aprox.

Precio salida 480 €

Diámetro: 5.6 cm. aprox.

Precio salida 480 €

39  -  GRAN BROCHE-COLGANTE CAMAFEO CON ROSTRO DE MUJER, con montu
480 €

SORTIJA DE BRILLANTES
con montura de oro blaco
Peso brillantes: 0.95 cts.

Precio salida 500 €

SORTIJA DE BRILLANTES
con montura de oro blaco
Peso brillantes: 0.95 cts.

Precio salida 500 €

40  -  SORTIJA DE BRILLANTES, con montura de oro blaco

CONJUNTO DE GEMELOS Y BOTONES CIRCAN 1900
con brillantes y ónix. montura en oro blanco
Con estuche.

Precio salida 500 €

Con estuche.

Precio salida 500 €

41  -  CONJUNTO DE GEMELOS Y BOTONES CIRCAN  1900, con brillantes

PAREJA DE GEMELOS CON BRILLANTES
y montura de oro amarillo
cincelado y matizado.

Precio salida 550 €

y montura de oro amarillo
cincelado y matizado.

Precio salida 550 €

42  -  PAREJA DE GEMELOS CON BRILLANTES, y montura de oro amarillo