CRIOLLAS DE CIRCONITAS
en microseting con montura de plata labrada
y circonitas en el reverso. Cierre de seguridad. Diámetro: 3.5 cm.

CRIOLLAS DE CIRCONITAS

GEMELOS CIRCULARES GALLONADOS
Diámetro: 1.5 cm.

Precio salida 160 €

GEMELOS CIRCULARES GALLONADOS
Diámetro: 1.5 cm.

Precio salida 160 €

COLGANTE DE ÁGATA NATURAL CON LARGA CADENA DE DISEÑO
con detalles de chatón. Medidas total colgante: 10 cm.

COLGANTE
en oro amarillo 18kt
estilo oriental con brillantes y maisonitas, y esmeralda, rubí y zafiro sinterizado.

COLGANTE
en oro amarillo 18kt

JUEGO DE DOS PARES DE PENDIENTES
en oro de 14 ct y filigrana
orlados de microperlas. Largos: 3.2 cm y 4.2 cm.

Precio salida 180 €

en oro de 14 ct y filigrana

Precio salida 180 €

JUEGO DE 3 SORTIJAS EN "V" DE BRILLANTES, ESMERALDAS, RUBÍES Y ZAFIROS
con montura de oro amarillo de 14 ct
en grapa.

Precio salida 180 €

en grapa.

Precio salida 180 €

SORTIJA DE BRILLANTES CON RUBÍ CENTRAL
montura de oro amarillo

Precio salida 200 €

montura de oro amarillo

Precio salida 200 €

COLGANTE A MODO DE FLOR DE BRILLANTES
con montura y cadena de oro blanco
Peso brill: 0.20 ct.

Peso brill: 0.20 ct.

COLGANTE DE BRILLANTE Y CADENA
Montura de chatón. Peso brillante: 0, 10 ct.

SORTIJA DE BRILLANTES Y BAGUETTES CON ESMERALDA CENTRAL
de 14 ct.

Precio salida 200 €

de 14 ct.

Precio salida 200 €

MEDIA ALIANZA DE BRILLANTES
en grapa

Precio salida 200 €

MEDIA ALIANZA DE BRILLANTES
en grapa

Precio salida 200 €

PAREJA DE GEMELOS CARRÉ
cincelado. Medidas: 1.5x1.5 cm.

Precio salida 220 €

PAREJA DE GEMELOS CARRÉ

Precio salida 220 €

LLAVERO CON CABEZA DE CABALLO
 9.9 gr

Precio salida 240 €

LLAVERO CON CABEZA DE CABALLO
 9.9 gr

Precio salida 240 €

SORTIJA PRINC. S.XX
montura en platino
con puntas de brillantes y cristal color verde central.

Precio salida 240 €

SORTIJA PRINC. S.XX
montura en platino

Precio salida 240 €

PENDIENTES DE "CASCADA"
de circonitas con montura de plata
Cierre omega. Medidas: 6.8 x2 cm.

PENDIENTES DE "CASCADA"

SORTIJA DE DISEÑO BOMBÉ CON ZAFIRO Y DIAMANTES
Peso total: 5.8 gr.

Peso total: 5.8 gr.

PENDIENTES DE AGUAMARINAS CIRCAN 1900
montura de oro amarillo
Peso total: 6.5 gr.

Precio salida 280 €

montura de oro amarillo
Peso total: 6.5 gr.

Precio salida 280 €

en plata con circonitas
con centro de cuarzo.

Precio salida 280 €

en plata con circonitas
con centro de cuarzo.

Precio salida 280 €

82  -  SORTIJA, en plata con circonitas

SORTIJA DE AGUAMARINA CON DETALLE DE BRILLANTES
montura de oro amarillo
de 14 ct. Peso total: 3.4 gr.

montura de oro amarillo
de 14 ct. Peso total: 3.4 gr.

SORTIJA SELLO CON BRILLANTE
y montura en oro amarillo
cincelado. Peso brillante: 0.30 ct. Peso total: 6.2 gr.

SORTIJA SELLO CON BRILLANTE
y montura en oro amarillo