pareja de óleos sobre lienzo, "Paisaje", "Paisaje de pueblo", Uno sin firmar. Medidas: 44x53 y 49x60 cm.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

óleo sobre lienzo,"Composición", 1971, 61x61 cm.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

óleo sobre lienzo, "Deia", 64x54 cm.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

óleo sobre lienzo, "Angom, 1986", 63x53 cm.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

óleo sobre lienzo, "Le Vieux, sol de tarde", 53x45 cm.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

óleo sobre lienzo, "Jardín de torre Melina, llac amb Barcelona al fons" 48x70 cm.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

óleo sobre cartón, "Mercado árabe", 49x72 cm.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

óleo sobre lienzo, "Visión urbana", 60x70 cm.

óleo lienzo, "Costa Brava", 30x30 cm.

Precio salida 220 €

Precio salida 220 €

811  -  EDUARDO MALVEHY
220 €

acuarela, " Niño y caballo", 33x41 cm.

Óleo sobre lienzo, "Mercat", 60x73 cm, con desperfecto.

Precio salida 240 €

Precio salida 240 €

813  -  CARRERAS

óleo sobre lienzo, "Retrato", 48x38 cm.

Precio salida 240 €

Precio salida 240 €

óleo sobre lienzo, "Escena pintoresca", 48x60 cm.

óleo sobre lienzo "Mujeres vendimiando", 100x65 cm.

Precio salida 240 €

Precio salida 240 €

816  -  G. BRAVO

óleo sobre lienzo, "Abstracto", 75x53 cm.

Precio salida 240 €

Precio salida 240 €

817  -  DALMAU

óleo sobre lienzo, "Ibiza", 80x63 cm.

Precio salida 240 €

Precio salida 240 €

818  -  VILLALBA

óleo sobre cartón, "Banderillero", 23x27 cm.

óleo sobre tabla, "Paisaje costero", 38x22 cm.

óleo sobre cartón, "Barcas", 32x26 cm.

técnica mixta sobre cartón, "Distintas Fragattas", 49.5x69 cm.

Precio salida 280 €

Precio salida 280 €

en madera pintada, "Profeta Elías". Medidas: 35x27 cm.

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €