óleo sobre lienzo, "Bodegón de flores", 60x50 cm.

Precio salida 140 €

Precio salida 140 €

782  -  RIERA

acuarela, "Río con puente", 63x47 cm.

Precio salida 160 €

Precio salida 160 €

técnica mixta/collage sobre cartón, "Abstracción", años 80, 64x50 cm.

óleo sobre lienzo, "El Albergo nº72", 45x55 cm.

óleo sobre lienzo, "Solsona", 80x60 cm.

óleo sbre cartón, "Toreo",43x53 cm.

óleo sobre lienzo, "Escudo", 55x45 cm.

Precio salida 160 €

Precio salida 160 €

Dibujo tinta, "Sin título", 17 x24 cm. Registro 11-74 num. 74 de Galería Dau al Set , y referenecia 238 de Galería vandrés

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

dibujo, "Dama con vistas", con dedicatoria a su mejor amigo, 60x48 cm.

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

acuarela, "Visión Costera", Ibiza, 47x60 cm.

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

óleo sobre táblex, "La Mola", 75x106 cm.

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

óleo sobre tabla, "Sagrada família", 45X54 cm.

Óleo sobre lienzo, "Rtetrato femenino", 62x51 cm. Ligeros desperfectos en el lienzo.

técnica mixta, "Composición con corbata, 1975". 93x73 cm.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

795  -  ILEGIBLE

acuarela sobre papel, "Paisaje", 38x55 cm.

J.A. ORMAOLEA
"Can Sala de baix, Cervelló, 1978"
óleo sobre lienzo
51x66 cm.

Precio salida 200 €

J.A. ORMAOLEA
óleo sobre lienzo
51x66 cm.

Precio salida 200 €

797  -  J.A. ORMAOLEA, "Can Sala de baix, Cervelló, 1978", óleo sob

óleo sobre lienzo, "Paisaje con puente", 30x41 cm.

óleo sobre lienzo, "Nenúfares", 50x59 cm.

óleo sobre lienzo, "Paisaje rural", 43x54 cm.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

óleo obre cartón "Retrato femenino", 45x40 cm.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

801  -  ANTONIO VIDAL ROLLAND

óleo sobre lienzo, "Bodegón", 82x106 cm.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €