óleo sobre lienzo, "Jardín", 46x56 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

óleo sobre lienzo, "Pescadores", 50x65 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

óleo sobre tabla, "Comerciante", 27x16 cm.

óleo sobre cartón, "Niño durmiendo", 28x22 cm.

Óleo sobre tabla, "militar", 26x20 cm

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

óleo sobre lienzo, "Port de la Selva", 50x65 cm.

óleo sobre lienzo, "Puerto de Palamós", 65x51 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

óleo sobre lienzo, "Vic", Firmado en lienzo, 21x34 cm.

óleo sobre tabla, "Juegos en la playa", 12x17 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

ESCUELA VALENCIANA
"Tarde de playa"
óleo sobre tabla
14x17 cm

Precio salida 120 €

ESCUELA VALENCIANA
"Tarde de playa"
óleo sobre tabla
14x17 cm

Precio salida 120 €

770  -  ESCUELA VALENCIANA , "Tarde de playa", óleo sobre tabla

óleo sobre tela pegado a cartón, "Retrato de Dama", 43x28 cm.

Técnica mixta, "Miranda" 25x50 cm.
Núm. de registro 546-5-75 de Sala Dalmau.

Precio salida 140 €

Precio salida 140 €

técnica mixta, "Susy and Brie",
58x73 cm.

Precio salida 140 €

58x73 cm.

Precio salida 140 €

óleo sobre cobre, "El cambista y su mujer, 1890", 25x18 cm. Con marco original. Reproducción de una obra de Quentin Massys.

Precio salida 140 €

Precio salida 140 €

óleo sobre tela pegado a cartón, "Dama con abanico", 42x28 cm.

óleo sobre lienzo pegado a cartón, "Paisaje", 26x21 cm.

óleo sobre lienzo, "Adolescentes pescando", 38x27 cm.

Precio salida 140 €

Precio salida 140 €

óleo sobre papel, "Jarrón con flores", 33x25 cm.

óleo sobre lienzo, "Llansà, Costa Brava", 51x63 cm. Con libro sobre exposición del autor.

óleo sobre lienzo, "Visión Rural", 29x35 cm.

Precio salida 140 €

Precio salida 140 €

781  -  DOMINGO SOLER