en travertino. Medidas: 40x160x130 cm.

con sobre circular en madera sobre cuatro pies con adornos en metal. Medidas: 70x140 cm.

en madera con marquetería y cuatro cajones. Medidas: 100X137X60 cm.

ARCA GÓTICA S.XVII
en madera
con tres plafones en rombos y tres ventanas góticas talladas. Medidas: 70x175x56 cm.

ARCA GÓTICA S.XVII
en madera

CÓMODA CARLOS IV
madera con marquetería
trabajo español finales del S. XVIII. Medidas: 88x102x60 cm.

Precio salida 800 €

CÓMODA CARLOS IV
madera con marquetería

Precio salida 800 €

679  -  CÓMODA CARLOS IV, madera con marquetería

estilo Luis XV en madera tallada y sobredorada con sobre en mármol. Medidas: 102x54x54 cm. Con desperfectos.

en travertino. Medidas: 75x200x110 cm.

cartel litográfico, "Testura, Madrid", 1996, 53x38 cm.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

683  -  RAFAEL ALBERTI

cartel para la Galeria Ciento, 1976, 87x50 cm.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

684  -  HERNANDEZ PIJUAN

plumín lanceta hecho con rasqueta, "Asalto a la ciudad", 15x22 cm.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

litografía, "Autoretrato", 28x23 cm.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

litografía firmada en plancha, "Sin título", información en el dorso, 32x22 cm.

litografía, "Bosque", 75X52 cm.

litografía, "En la terraza", 19x19 cm.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

litografía, "Derriere le Miroir", 38x56 cm.

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

690  -  PABLO PALAZUELO

cartel de cine, firmado, "Visión urbana", 62x41 cm.

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

691  -  ALEXANDRE TRAUNER

grabado, "El triunfo de Mardoqueu", 19x22 cm.

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

litografía, "Sobre teixims, 1972", 71x55 cm.

a la punta seca, "Il monte Quirinale", edición Ponte Vecchio, 45x70 cm.

litografía firmada en plancha con una tirada de 1000 ejemplares, "El cuerpo por la noche", 1950, 28x22 cm.