modernista en madera. Altura: 103 cm.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

en madera con 5 colgadores. Altura: 174 cm.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

de dos niveles en madera tallada. Altura: 132 cm.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

614  -  PEANA MODERNISTA

de tres niveles en madera de caoba. Altura: 133 cm.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

615  -  SERVIDOR MUDO

de dos niveles en cristal con estructura de ruedas en metal dorado. Medidas: 85x80x50 cm.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

616  -  CARRITO DE SERVIR

en forja sobredorada con decoración de roleos. Medidas: 85x90x27 cm.

en madera con cristal viselado. Medidas: 75x45x35 cm.

en madera patinada con decoración de cabezas de aves y sobre en cristal. Plegable. Medidas: 42x60 cm.

en baquelita y metal. Altura: 52 cm.

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

en madera con asiento en piel de rusia color granate.

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

años 20 en madera. Largo total: 110 cm.

de madera con alas abatibles, patas torneadas sobre ruedas. Medidas: 76x110x55. cm cerrada cada ala mide 26 cm.

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

en madera de nogal con asiento y respaldo tapizado.

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

en hierro y caña.

Precio salida 80 €

en hierro y caña.

Precio salida 80 €

Valentí en cuero negro. Lig. desp.

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

de madera de dos niveles con bandejas extraibles en metal plateado al estilo Valentí con galería. Medidas: 74x77x37 cm.

en madera con marquetería en dos niveles. Peq. faltas en el sobre. Medidas: 66x60x35 cm.

en madera lacada con galeria y decoración floral. Altura: 45 cm.

en madera con marquetería y alas.

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

en madera con dos galerías. Medidas: 83x86x54 cm.

en hierro forjado pintado color blanco con rejilla en cuerda. Medidas: 112x70x40 cm.