DOS AGUJAS S.XIX
antiguas en marfil y nácar en metal plateado. A modo de bolso y paisaje oriental. Largos: 7 y 6 cm.

DOS AGUJAS S.XIX

de plata con circonitas también en el reverso. Diámetro: 5 cm.

de brillantes con montura de oro amarilllo.

JUEGO DE COLLAR Y PULSERA
en plata con detalle de rosas.

Precio salida 80 €

JUEGO DE COLLAR Y PULSERA

Precio salida 80 €

27  -  JUEGO DE COLLAR Y PULSERA

de ágata tratada rosa con turquesas montura y cadena en plata. Medidas: 7x5 cm. aprox.

de espinelas negras facetadas con colgante rosetón de rubí con diamantes. Cadena y cierre en plata dorada.

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

de circonitas mircroseting. Montura en plata. Medidas: 2.7 cm.

de espinelas negras facetadas con colgante rosetón con forma de sol de diamantes. Cadena y cierre en plata dorada.

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

en plata dorada con amatistas, cuarzo citrino y cuarzo fumé.

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

32  -  PENDIENTES LARGOS

formando flor con montura en plata rodiada. Diámetro: 2.5 cm aprox.

de tiras de cuentas de coralina en disminución.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

en plata dorada con corindones multifacetados orlados por circonitas.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

35  -  PENDIENTES

en plata dorada con zafiros multifacetados orlados por circonitas.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

de brillantes con montura en oro amarillo.

tipo alianza formando "V" de brillantes con montura de grapa en oro amarillo.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

de brillantes con perla cultivada, vistas en oro blanco y montura en oro amarillo.

de brillantes, rubíes y esmeraldas con montura de grapa en oro blanco.

formado por sticks en disminución. Cierre de oro amarillo. Largo total: 54 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

42  -  COLLAR DE CORALINA