Semicatalino con coja en plata.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

En bronce trabajado con esfera con numeración romana con mecanismo de cuarzo. Altura 36 cm.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

de pared, Sars. Altura. 43 cm.

con pesas.

Precio salida 40 €

con pesas.

Precio salida 40 €

manufactura francesa. Precisa repaso. Altura: 12 cm.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

años 50 en madera lacada roja con decoración de flores. Con sonería de horas y medias, en estado de marcha. Altura aprox: 120 cm.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

caja en madera policromada. Con cónsola. Altura reloj: 45 cm. cónsola 17 cm.

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

en plata labrada. Altura:45cm

Precio salida 120 €

en plata labrada. Altura:45cm

Precio salida 120 €

modelo Atmos Classic. Ligero desp en el metal. Se adjunta manual de instrucciones. Altura: 22 cm

Precio salida 550 €

Precio salida 550 €

En porcelana blanca con filo dorado compuesto por: 9 tazas, 9 platos para pastas y azucarero.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

circan 1900 en porcelana blanca con decoración de frutas, Diámetro: 19 cm.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

PPOS S.XX, en porcelana decorada con galería en metal.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

para pastas en porcelana blanca decorada con filo en azul cobalto y flores. Diámetro: 16 cm. aprox.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

de cerveza en cerámica de reflejos con busto de mujer. Con dos asas. Altura: 23 cm.

Satsuma en porcelana policromada con decoración de dragones, compuesto por: Cafetera, lechera, azucarero y cuatro servicios.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

en porcela oriental japonesa con decoraciones en azul cobalto con figura de ave en el asiento. Diámetro: 25 cm.

en porcelana blanca. Diámetro: 33 cm.

en cerámica azul cobalto. Interior en blanco. Altura: 38 cm.

en porcelana policromada con decoración de flores. Compuesto de: cafetera, lechera y azucarero.

en porcelana inglesa Bone China.Altura: 9 cm.

en porcelana de Limoges con decoración de flores. Medidas: 23x30 cm.