de brillante con brillantes en los brazos. Montura en oro blanco.

con esmalte con montura y cadena de plata con filigrana.

Precio salida 350 €

Precio salida 350 €

de oro blanco abierta y unida por por amatista doble damero 2,56 cts, flanqueda por btes 0,11cts. n.13

de oro bicolor de ovales unidos por asas. Con cierre de mosquetón. Largo: 44 cm.

Colección columnar en oro amarillo. Número: nº.14.

Precio salida 545 €

Precio salida 545 €

de brillantes con montura en oro blanco. Peso total: 7.4 gr. Medidas cruz: 2.8 cm.

Precio salida 550 €

Precio salida 550 €

estilo egipcio en oro amarillo. Peso: 47.3 cm.

Precio salida 600 €

Precio salida 600 €

de diseño en oro amarillo. Firmado. Medidas: 9, 5x3.5 cm. Peso: 35 gr.

Precio salida 630 €

Precio salida 630 €

de brillantes, engarzados en garras de oro blanco.

de diamante talla brillante central con un peso de 0.25 aprox. Montura en oro blanco. Peso total brillantes: 1 ct.aprox.

de diamentes talla brillantes con montura de grapas en oro blanco. Número 17 aprox.

de esmeralda talla navette con doble orla de diamantes talla brillante de bonito color, engarzados en grapas con montura en oro blanco.

Precio salida 950 €

Precio salida 950 €

de diamantes talla brillante, navettes y baguettes salpicado por esmeraldas talla navette formnao motivo floral. Montura en oro blanco. Largo: 8 cm. aprox.

Precio salida 1.100 €

Precio salida 1.100 €

móviles de diamantes de bonito color talla brillante y rematados por esmeraldas talla navette con doble orla de brillantes engarzados en garras con montura en oro blanco. Largo: 4 cm.

Precio salida 2.100 €

Precio salida 2.100 €

En platino y brillantes.

Precio salida 160 €

En platino y brillantes.

Precio salida 160 €

para señora en oro amarillo. Cierre con cadenita de seguridad.

Precio salida 500 €

Precio salida 500 €

164  -  BAUME MERCIER. RELOJ

Isabelino remontoire manufactura suiza, peq abolladuras.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

Con simbolos masónicos.

Precio salida 30 €

Con simbolos masónicos.

Precio salida 30 €

Uno de ellos en plata.

Precio salida 40 €

Uno de ellos en plata.

Precio salida 40 €