óleo sobre lienzo, "Bodegón de flores", 40x32 cm.

óleo sobre cartón, "Paisaje con masía", 59x48 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

óleo sobre lienzo, "Veleros". 50x100 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

óleo sobre lienzo, "Paisaje", 72x89 cm.

dibujo a carbón, "Pareja", 22x27 cm-

óleo sobre lienzo, "Barcelona", 65x100 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

Pareja de óleos sobre cobre, "Bodegones", 26x36 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

acuarela, "Chapultepec", 20x25 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

Óleo lienzo pegado a tabla, "Escena biblica". 29x29 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

óleo sobre táblex, "Dona i ocell", 107x30 cm.

Óleo sobre lienzo, "Bodegón". 25x33 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

Óleo sobre tabla, "Paisaje". 24x34 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

acuarela, "La reforma, Guatemala", 37x30 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

1169  -  JOSEP MARTINEZ LOZANO

óleo sobre cartón, "Paisaje", 18x29 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

óleo sobre lienzo, "Visión costera", 58x55 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

Óleo sobre tabla, "Santa Perpetua de la Moguda" 36x27 cm. Etiqueta Sala Vayreda nº 91077.

Precio salida 140 €

Precio salida 140 €

Óleo sobre lienzo, "Paisaje", 32x54 cm.

Precio salida 140 €

Precio salida 140 €

Acuarela, "Paisaje", 22x43 cm.

Precio salida 140 €

Precio salida 140 €

1174  -  JOSEP MARTÍNEZ LOZANO

óleo sobre lienzo, "Port de la selva", 60x45 cm.

pastel, "Payasos", 32x49 cm

Precio salida 150 €

pastel, "Payasos", 32x49 cm

Precio salida 150 €

oleo sobre lienzo, "Florero" homenaje a Archimboldo. 55x45cm.